Главная Новости

Йогуртницы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Йогуртницы

Как выбрать йогуртницу - Совет от Все буде добре - Выпуск 358 - 18.03.14 - Все будет хорошо

Вы решили купить йогуртницу? Это отличное решение, особенно если в семье есть маленькие дети, т. к. в раннем возрасте лучше всего кормить их натуральными продуктами. Впервые электрические йогуртницы появились на Западе и привлекли большое внимание со стороны многих покупателей. В настоящее время разнообразные виды и наличие большого количества функций этого прибора позволяют производить не только вкусный, но полезный и натуральный йогурт из молока, например, летом на даче. Если вы приобретаете йогуртницы в интернет-магазине, то стоит учитывать тот факт, что все они рассчитаны на один килограмм продукта, и молоко обязательно должно быть прокипяченное или парное.



Что же это за прибор?

Йогуртница представляет собой довольно простую техническую единицу, поэтому особо кардинальных отличий моделей друг от друга нет. Единственная существенная разница заключается в объеме стаканчиков и их количестве. Некоторые модели оснащены одним большим стаканом, объемом 1 литр, другие же имеют 6–8 небольших емкостей, объем которых составляет 150 грамм. Если вы решили купить йогуртницу, вы наверняка поняли, что это довольно простой агрегат: небольшая по объему емкость с крышкой из стекла, довольно большим по толщине дном (более 1 см), которое в среднем имеет диаметр, равный 25 см. Общая высота данной установки достигает 12 см вместе с крышкой. Причем стоит отметить, что яркой реакции на подключение в сети нет, также не видно и того, что происходит внутри.


СУПЕР ЙОГУРТНИЦА- REDMOND- M5401//ОБЗОР ЙОГУРТНИЦЫ//Я ОЧЕНЬ РАДА ПОКУПКЕ))

Как правило, йогуртницы в интернет-магазине продаются с 7 небольшими баночками, по 150 мл каждая. Только после изучения инструкции можно приступать к самому процессу приготовления домашнего йогурта, т. к. многие йогуртницы имеют характерные особенности в процессе работы.


Рецепт. Йогурт домашний натуральный в йогуртнице Moulinex.

Итак, если вы решили купить йогуртницу, то необходимо заранее определиться с ее типом. На сегодняшний день известно два основных типа:

- первый оснащен одной большой ёмкостью;

- второй тип имеет несколько, от 6 до 8 небольших стаканчиков.

Удобно и просто!

Приобретать йогуртницы первого типа в интернет-магазине выгодно и просто. Такое оборудование оснащено одной большой пластиковой или стеклянной емкостью, объемом один литр, которая плотно закрывается крышкой. И в первом, и во втором случае, емкости размещаются в специальном контейнере, изготовленном из качественной пластмассы, который, также, сверху накрывается плотно крышкой.

Если вы решили купить йогуртницу, то стоит учесть тот факт, что в центре всей конструкции расположен нагревательный элемент, который нельзя подвергать механическим воздействиям со стороны. Работа данного элемента осуществляется от обычной электросети. Многие современные модели оснащены таймером, т. к. он позволяет контролировать весь процесс приготовления йогурта в домашних условиях.

Преимущества

Приобретать йогуртницы в интернет-магазине удобно, ведь такое оборудование имеет большое количество преимуществ. Если в семье есть маленькие дети, которые нуждаются в натуральном питании, то наличие йогуртницы просто необходимо. Если же вы сами придерживаетесь здорового образа жизни и стараетесь в минимальных количествах употреблять всевозможные консерванты и прочие вредные элементы, то вам просто необходимо купить йогуртницу для приготовления действительно качественного и натурального йогурта в домашних условиях. Кроме самого йогурта, в данной установке можно приготовить кефир или сметану, которые будут отличаться высоким уровнем качества. Главные отличия рецептуры заключаются в том, что происходит смешивание молока либо со сметаной, либо с кефирной закваской. От типа продуктов зависит и время их приготовления. Также есть некоторые йогуртницы в интернет-магазине, которые позволяют изготавливать даже домашний творог, что является довольно важным критерием выбора. К инструкциям многих моделей прилагаются и сами рецепты приготовления продуктов.

Свежий йогурт без «химии»

Купить йогуртницу – это значит, приобрести такую техническую единицу, которая будет вас обеспечивать натуральными молочными продуктами. Вы сможете делать их в домашних условиях без использования дополнительных загустителей, консервантов, крахмала и прочего. Все йогуртницы в интернет-магазине имеют одну особенность: в процессе работы им необходимо обеспечить полный покой, ни в коем случае нельзя подвергать установку механическим воздействиям, толчкам или тряске. Когда весь процесс приготовления будет завершен, необходимо аккуратно извлечь баночки с содержимым. Они будут теплыми, а на крышке появится небольшой конденсат. Баночки требуется плотно закрыть и пометить в холодильник, саму же йогуртницу оставить остывать, т. к. она нагревается в процессе работы, после чего убрать в отведенное ей место.

Если вы хотите питаться действительно вкусными и полезными продуктами, то вам необходимо купить йогуртницу, качественную и современную.

Купить йогуртницу в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Сургуте а также многих других городов Урала по низким ценам, можно в нашем интернет-магазине Норд24

Новости

rss