Главная Новости

Baon

Опубликовано: 04.09.2018

видео Baon

Back-to-school Baon Ideas | Momshie Karla: Reyna ng Diskarte

21.09.2011 / 20

Интересная информация о бренде Baon. Справочные данные о торговой марке Баон.

Baon — один из отечественных поставщиков одежды. Сегодня ассортимент компании состоит не только из одежды для спорта и отдыха, но и из коллекций в стиле casual. Владельцем компании является Илья Ярошенко.



Вопреки частому мнению, что Баон — это шведская одежда, можно убедиться, что это не так, если попытаться найти связи этой марки с Швецией. Но стоит признать, настойчиво покупателя сейчас никто и не уверяет в этом, на официальном сайте можно найти только следующее: «История бренда началась в Швеции в 1991 году. Постепенно в России, на территории дистрибуции, компания Baon становилась узнаваемой…»).


Baon by: Gloc 9 ft Gab Chee kee of Parokya Ni Edgar

И только в интернете еще остались статьи о том, что «BAON это российское отделение объединенного концерна GARTEX OF SWEDEN BAON. Вся разработка уникальных технологий и моделей проводится в Швеции. На сегодняшний день торговая марка "BAON" зарегистрирована более чем в 15 странах мира. Продукция компании выпускается во многих странах мира в соответствии стандартам GARTEX OF SWEDEN BAON». Статьи похожи одна на другую, написаны как под копирку, найти их совсем не сложно.


POCHO BAON - WHY? (PROD. DUBBY D) [VIDEOCLIP]

Поиски компании GARTEX OF SWEDEN BAON — никаких положительных результатов или даже намеков не дали, естественно. Только ссылки на текстики в рунете. Непритязательные запросы Google также не завершились ничем обезнадеживающим. Нет ни упоминаний бренда, ни каталогов, ни истории — вообще ничего, что могло бы у казать на западное происхождение бренда.

Что имеем в итоге? На сегодняшний день «Баон» — это, как мне кажется, весьма узнаваемый и, возможно, даже популярный российский бренд. По информации с официального сайта, на территории России и СНГ открыто более 150 фирменных магазинов. Узнаваемости и популяризации марки, безусловно, способствует сотрудничество с известными людьми. Так Иван Охлобыстин в 2014 году стал послом бренда.

Число просмотров: 52874

Новости

rss