Главная Новости

Vicini

Опубликовано: 05.09.2018

видео Vicini

Ceky Viciny - Klok Con Klok | Klk con Klk (Video Oficial) #WBC2017

Бренд Vicini основал человек, который изначально был далек от мира моды, он занимался музыкой, но в один прекрасный момент решил оставить ее и полностью изменить свою жизнь, что, как оказалось впоследствии, было не напрасно.


Ceky Viciny - A Po Ta Loco | Te Deje En Visto [Video Oficial]

История бренда Vicini

Основателем его является ди-джей Джузеппе Занотти. В начале 90-х годов он задумал прекратить музыкальную карьеру и открыть свою мастерскую по производству обуви и одежды. Перед этим он отправился набираться опыта и устроился подмастерьем к одному из дизайнеров. Заработав репутацию профессионального модельера, он открывает фабрику по изготовлению женской обуви. Для того, чтобы его модели отличались от остальных, он внес некоторые уникальные дизайнерские задумки, например, очень комфортную колодку, что по достоинству «оценили» женские ноги. Туфли сразу же понравились итальянкам. После этого слава о молодом дизайнере стала распространяться по всему миру. Обувь его выделяется не только комфортом, она эксклюзивна, так как делается вручную из качественных и дорогих материалов (замши, кожи, овчины). В дизайне используются полудрагоценные камни и кристаллы Сваровски.

Особенности парфюмерии Vicini

Парфюмерия торговой марки славится такой же элегантностью и роскошью, как и обувь, выпускаемая компанией. Дебютный аромат появился в 2015 году. Это были туалетные духи Land of Fashion , которые обладают свежим, энергичным и дерзким ароматом. Он создан для соблазнительных юных девушек. Раскрывается эта фруктово-цветочная композиция с мускусными нюансами нотами мяты, бергамота и черной смородины. Затем к ним присоединяются жасмин, кориандр, иланг-иланг и роза. Шлейф духов соткан из дерева гуаяк, ветивера и белого кедра. Подходит аромат для весенне-летнего периода. Он подарит Вам множество красок и наполнит день радостью и счастьем. Vicini Private Collection — туалетные духи для утонченных натур. Аромат имеет томный, изысканный характер, который смогут оценить женщины с тонкой внутренней организацией. Предназначена композиция для особых случаев, он формирует вокруг Вас ореол роскоши и шика. Вы будете своим видом затмевать всех, кто попадет в Вашу тень. Аромат построен на свежем вступлении зеленых нот в сочетании с апельсином. В сердце звучат ноты жасмина, туберозы, гардении и фруктовые оттенки. Завершается композиция чувственным аккордом из ветивера, пачули, мускуса, сандала и кедра, которые оттеняются сладостью ванили.

Парфюмерия Vicini станет прекрасным дополнением к сексуальному, элегантному и притягательному образу любой дамы. Купить представленные ароматы Вы можете в нашем интернет - магазине .

Новости

rss