Главная Новости

Анализатор качества поставляемой электроэнергии G4500 BLACKBOX купить в Пергам

Опубликовано: 04.09.2018

Прибор для измерения и анализа качества электроэнергии

Прибор Elspec G4500 BLACKBOX Portable, с встроенной возможностью постоянной регистрации формы волны, является самым продвинутым анализатором качества электроэнергии на рынке. Он основан на той же самой инновационной технологии, что и прибор BLACKBOX fixed Power Quality Analyzer (PQA). Прибор G4500 BLACKBOX способен определить основную причину всех возможных проблем с качеством электроэнергии, поэтому, подключив его, Вы никогда не пропустите событие, связанное с качеством электроэнергии. Беспроводной прибор BLACKBOX Portable работает под девизом «Качество электроэнергии с высокой четкостью». Он записывает и сохраняет всю возможную информацию с высокой степенью точности беспрерывно в течение года и даже больше. Наличие встроенной точки доступа соответствующей стандарту IEEE 802.11 b/g и встроенного маршрутизатора сети Ethernet позволяет производить анализ откуда угодно.

Мобильная лаборатория анализа G4150 графически отображает и контролирует все анализаторы качества электроэнергии серии G4500, а также всю ранее зарегистрированную информацию.

Встроенное программное обеспечение PQSCADA Приложение Investigator Автоматическое определение подключаемых устройств Беспроводная сеть Цветной ЖК-сенсорный экран Полный набор функциональных возможностей, доступных для планшетного ПK.

Веб-сервер с возможностями всестороннего локального и удаленного мониторинга в реальном времени.

Веб-сервер, встроенный в устройства BLACKBOX, позволяет проводить всесторонний и непрерывный мониторинг и контроль всех параметров электрической сети в реальном времени.

Интуитивно понятный и простой в управлении графический веб-интерфейс. Доступ к любой точке измерения Мониторинг и управление данными о сети может осуществляться с помощью веб-интерфейса.

PQSCADA Investigator – Передовое программное обеспечение для анализа

PQSCADA Investigator эффективно обрабатывает огромное количество регистрируемых данных о сети и мгновенно предоставляет понятную картину всего, что происходит внутри сети. Все выбранные параметры, информация о которых поступает с одной или нескольких точек измерения, отображаются на одной синхронизированной временной оси. Это позволяет операторам увидеть ясную и мгновенную графическую интерпретацию всего, что случилось внутри сети в выбранный период времени.

Полная постоянная регистрация данных об электрических сигналах из множества точек измерений происходит одновременно.

Инструкции и брошюры для Elspec Technologies G4500 BLACKBOX

Новости

rss