Главная Новости

Бесплатный купон: Скидка 61% на конную прогулку + чаепитие

Опубликовано: 05.09.2018

Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 26 Сентября 2018 года включительно.

Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.

Купон действует только в случае предварительной записи по телефонам, указанным на странице акции или в купоне.

Купон дает право скидки 61% на конные прогулки в экопарке «Сокольник» на Дмитровском шоссе.

Конные прогулки в будние, выходные и праздничные дни:

663 р. вместо 1700 р. за 1 час конной прогулки в поле для 1 человека с чаепитием в юрте.

1326 р. вместо 3400 р. за 1 час конной прогулки в поле для 2 человек с чаепитием в юрте. В программу конной прогулки в будни, выходные и праздники входит:

— знакомство с лошадьми;

— инструктаж по технике безопасности;

— подгонка амуниции;

— конная прогулка в поле;

— возможность сделать неограниченное количество фотографий с лошадьми.

— возможность после прогулки попить горячего чая с печеньем в уютной юрте. Если участник акции опаздывает, время прогулки сокращается пропорционально времени опоздания.

Дополнительные условия:

Дополнительно к вашим услугам:

— программа «Открытый урок соколиной охоты»: экскурсия в музей соколиной охоты, на соколиный двор, тренировка ловчих птиц, фотосессия на свою технику с птицей на руке, чаепитие, сувенир от музея в подарок — 6000 р. за группу до 4-х человек вместо 6000 р./чел. (по предварительной записи), 2 часа;

— игра с собакой хаски — 300 р. вместо 500 р., 15 мин.;

— предоставление лошади для фотосессии — 300 р. вместо 500 р., 15 мин.;

— посещение экофермы + корм для животных — 100 р. вместо 200 р.;

— урок верховой езды на плацу — 750 р./чел, 700 р./2 чел., вместо 1500 р., 30 мин.;

— аренда юрты д/пикника — 1500 р. вместо 2000 р., 60 мин. В целях безопасности необходим защитный шлем (можно арендовать на месте — 100 р.). Дети до 9 лет в акции не участвуют. Дети до 12 лет на конно-верховые прогулки за пределами плаца не допускаются. Можно приобрести на месте фермерскую продукцию (козье молоко, перепелиные яйца). К катанию не допускаются лица в состоянии алкогольного опьянения. Посмотреть схему проезда .  Дополнительная информация по телефону.

Как работает купон:

Действие купона распространяется на одного человека. Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции. Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом. Обязательна предварительная запись по электронной почте e-mail: [email protected] с сообщением контактных данных (количества человек, уровня подготовки, даты, времени, номера купона). Услуги (товары) предоставляются ООО «Соколиная почта», ОГРН 1097746084710

Новости

rss