Главная Новости

Бесплатный купон: Скидка 50% на пиццу, суши и пироги + 500 р. в подарок*

Опубликовано: 05.09.2018

Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 5 Августа 2018 года включительно.

Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.

Купон дает право скидки 50% на все меню кухни с доставкой от Corleone Food.

Минимальная сумма заказа для предоставления скидки по купону — от 1000 р. с человека. Вы заплатите от 500 р. Акция распространяется на доставку пиццы, осетинских пирогов, закусок, суши, супов, китайской лапши, салатов и десертов. Посмотреть меню . Пицца от 330 р. *При заказе от 1000 р. с учетом скидки, вы получаете 500 бонусных рублей, которые вы можете использовать при покупке любой позиции в Corleone Food.

Внимание!

— бонусными рублями можно воспользоваться только при текущем заказе,

— если товар стоит больше 500 рублей, вы можете доплатить недостающую сумму,

— на товар, купленный на бонусные рубли, скидка не распространяется.

Дополнительные условия:

Доставка в пределах МКАД бесплатно, за МКАД — не осуществляется. Вы можете заблаговременно оформить заказ на сайте, оператор свяжется с вами в рабочее время компании (по мере загруженности).

Как работает купон:

Действие купона распространяется на один заказ. Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции. Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями. Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS. Обязательна предварительная запись. Услуги (товары) предоставляются ИП Полуэктов Максим Николаевич, ОГРНИП 317715400055281

Новости

rss