Главная Новости

Беспроводной наушник для экзаменов

Опубликовано: 05.09.2018

видео беспроводной наушник для экзаменов

ШПИОНСКИЙ НАУШНИК - Распаковка

 

Беспроводной наушник для экзаменов

Студенты часто говорят, что беспроводной микронаушник купить дороже, чем можно купить экзамен. Да, к сожалению, проблема коррумпированности вузов напрямую затрагивает многих студентов. Большинство учащихся считают, что легче заплатить 100-300 долларов за экзамен, и проблема решена.



Но давайте подумаем. Во-первых, не все экзамены можно купить. Это известно всем, и каждый студент, желающий облегчить сдачу испытания, хотя бы раз в жизни с этим сталкивался. Во-вторых, учеба длится не одну сессию и даже не один год. Для сравнения микронаушники, цена самого дорогого – около 10 тысяч рублей. Государственный экзамен, если его покупать, уже может обойтись в сумму около 30 тысяч рублей.


Микронаушник для сдачи экзаменов | Модель Магнит | Инструкция

Простая арифметика покажет, что если взять средний вуз и минимальное количество экзаменов в год – к примеру, 7 экзаменов плюс 10 зачетов, стоимостью 100 и 30 долларов соответственно, то это  обойдется в сумму около 30 тысяч рублей  только в год. Даже если не учитывать различные контрольные и другие проверки знаний. А учиться нужно 5-6 лет.


СРАВНЕНИЕ МИКРО-НАУШНИКОВ

Таким образом, если  вы приобретете бюджетный беспроводной наушник для экзаменов , который стоит около 5 тысяч рублей, ваша экономия будет весьма ощутима. При этом весьма полезно покупать  наушники в складчину и пользоваться по очереди. Тогда он окупается практически сразу. В любом случае – в первый же год. Микронаушник позволит не только сэкономить, но и чувствовать себя увереннее на экзаменах.

Существует заблуждение, что если микронаушниками уже пользуется кто-то в аудитории, то второй комплект работать не будет. Однако это не так. Если ваши товарищи по институту рассказали вам, почему они так отлично сдают сессии, и показали свои мини наушники для экзамена и даже посоветовали, где купить, вы можете смело приобретать себе комплект микронаушников. 

 

Эти приборы работают абсолютно независимо и совершенно друг другу не мешают. Например, возьмем микронаушник  Bluetooth с беспроводным соединением.  Устройство блютуз связывается с вашим сотовым телефоном и сопрягается с ним.  При этом  Bluetooth сигналы других сотовых телефонов  мешать не будут. Беспроводная связь этого типа не создает помех. Принцип такой же, как и у обычной передачи информации по блютузу.  Качество связи всегда остается хорошим.

 

Сам микронаушник работает с помощью так называемой индуктивной петли. Именно она, имея небольшой радиус действия (поэтому обычно надевается на шею) передает сигнал в наушник в вашем ухе. Таким образом, если даже с вами рядом будет сидеть обладатель микронаушника для сдачи экзамена , его индуктивная петля вам не помешает, поскольку сигналы на расстояние дальше тридцати сантиметров не дойдут.

То же самое касается и проводных гарнитур.  Сигнал передается по проводам от индуктивной петли в наушник, и не испытывает помех от рядом находящихся устройств.

ООО "ЛОГОС"

Новости

rss