Главная Новости

Диагностика кофемашин

Опубликовано: 04.09.2018

видео Диагностика кофемашин

Ремонт и обслуживание кофемашин Jura

Чем отличаются услуги по ремонту и диагностике кофемашины? Ремонт включает в себя диагностику аппарата, это касается стоимости услуги и этапов ремонта. С одной стороны это хорошо потому, что за диагностику не придется платить ничего, но с другой стороны если у Вас кофемашина старого образца и запасные части к ней уже не производятся или очень редки, в таком случае ремонт может обойтись дороже чем покупка новой кофемашины.



Отсюда, предварительная диагностика кофемашины очень важна для определения стоимости и сроков ремонта кофемашины.

Наша компания предлагает услугу диагностики машин на дому или в нашем сервисном центре. Мастер подъедет к Вам в офис или домой в удобное время и проведет диагностику кофемашины. После диагностики специалист подготовит ремонт-заказ, в котором будут отражены необходимые действия по ремонту, их стоимость, сроки ремонтных работ и стоимость необходимых запасных частей. Если Вас устроит стоимость ремонтных работ мастер проведет работы на месте или заберет кофемашину в сервисный центр для ремонта.


Saeco Incanto разборка и ремонт кофемашины

Стоимость услуг на диагностику кофемашины

Выезд для транспортировки кофемашины в ремонтный центрбесплатно Выезд мастера и диагностика кофемашины по Москве в пределах МКАДбесплатно при заказе ремонта или 500 рублей с случае отказа от ремонта. Выезд мастера и диагностика кофемашины по Москве в пределах МКАД для клиентов приобретающих кофе у нас или арендующих кофемашины у нашей компании - бесплатно

Сервисный режим кофемашины Delonghi ESAM 2200 и подобных

Новости

rss