Главная Новости

Фанкойлы Carrier

Опубликовано: 04.09.2018

видео Фанкойлы Carrier

Контроллер PRO-DIALOG Plus Чиллерf carrier (про диалог)

Компания Carrier – один из ведущих производителей климатической техники, продукция которого поставляется в 145 стран мира. Выпускаемые под маркой бренда фанкойлы, чиллеры, приточные установки, системы обогрева помещений соответствуют самым строгим стандартам качества и безопасности, входят в перечень сертифицированных продуктов Eurovent.



Преимущества оборудования:

Компания Carrier выпускает кондиционеры, сплит-системы, чиллеры, ККБ, конденсаторы, охладители жидкости, приточные установки и другое оборудование для систем вентиляции и кондиционирования зданий. Ее фанкойлы (кассетные, канальные, потолочные, напольные) успешно используются для охлаждения и нагрева воздуха в помещении, а также для его очистки.


Chiller Carrier 30GXE207 Condensação a Ar- Manut. Preventiva

Вы решили купить фанкойл Карриер, но нужна помощь в выборе? Позвоните или напишите нам! Специалисты интернет-магазина «Московский климат» выполнят необходимые расчеты производительности в зависимости от архитектуры и других особенностей помещения и подберут модель с наиболее подходящими параметрами.

Предлагаем выгодные цены на оборудование, проводим акции и распродажи. Производим монтаж фанкойлов в Москве и области недорого, с гарантией на все виды работ.

Новости

rss