Главная Новости

Giotto be-be

Опубликовано: 03.09.2018

видео Giotto be-be

Пальчиковая краска Giotto be-be для малышей.

Товары под маркой Giotto be-be предназначены для творчества малышей с двух лет – с их помощью самые маленькие художники могут в игровой форме открыть для себя увлекательный мир художественного творчества.



Среди товаров марки Giotto be-be есть все, что может понадобиться маленькому творцу: деревянные и восковые карандаши, традиционные и «волшебные» исчезающие фломастеры, пальчиковые краски, игровая обучающая масса для лепки, раскраски и даже мягкая игрушка – символ марки веселая овечка, проводник малыша в мир творчества!


APRENDER A DIBUJAR CON GIOTTO BE-BÉ: Como dibujar con niños paso a paso

Все товары разработаны с учетом особенностей потребления в раннем возрасте, учитывают эргономику детской руки, снабжены специальными принадлежностями для удобного и безопасного использования. Кроме того, важным преимуществом является яркая игровая упаковка с прорезями, забавными рисунками. Она легко и удобно открывается – как книжка, привлекает внимание малыша, пробуждает интерес к творчеству и фантазию.

Продукция такого качества и уникальных потребительских свойств, безусловно, будет оценена родителями, понимающими, что основы развития ребенка закладываются в самом раннем возрасте, и главная задача в этот период – помочь ему проявить свои способности и усовершенствовать их.

Занятия творчеством с ранних лет, дополняемые словесным общением, помогают малышу развивать органы чувств, воображение, эстетическое восприятие. А игровые элементы товаров Giotto be-be –рисунки, символы – превращают сложный поначалу процесс развития в увлекательную игру и повышает эффективность занятий.

Продукция марки Giotto be-be полностью безопасна, качество подтверждено международными сертификатами, а также одобрено российскими органами обязательной сертификации и санитарной эпидемиологии.

Дистрибьютор Компания АртБазар

Сайт: www.art-bazaar.net

Москва Новослободская ул.24 стр.4

Тел: (495) 589-22-95

E-mail: [email protected]

Новости

rss