Главная Новости

Honeywell DOLPHIN 70e

Опубликовано: 05.09.2018

видео Honeywell DOLPHIN 70e

Honeywell Wearable Solution: A Hands-Free Computing Solution

Dolphin™ 70e — гибридное устройство корпоративного класса, разработанное Honeywell — успешно объединяет в себе компактный размер, стильный дизайн и удобство устройства потребительского класса с надежностью и долговечностью традиционного карманного компьютера в защищенном исполнении. Четкие линии корпуса и материалы высочайшего качества делают Dolphin 70e элегантным персональным устройством, отвечая в то же время сложным требованиям непредсказуемой мобильной рабочей среды современного предприятия. 



Наряду с эстетической составляющей, конструкция Dolphin 70e Black рассчитана на годы надежной работы. Сенсорный экран устройства со стеклом Corning® Gorilla® Glass обладает исключительной стойкостью к повреждениям. Корпус устройства не допускает проникновения пыли и выдерживает погружение в воду. Дополнительная универсальность обеспечивается способностью Dolphin 70e работать при экстремальных температурах — вплоть до -20 °C, что позволяет свести к минимуму простои из-за неблагоприятных условий эксплуатации.


Honeywell 70E Black Scanner test

Предприятия смогут извлечь выгоду также из гибкости платформы, на которой работает Dolphin 70e: в зависимости от назначения устройство может комплектоваться операционной системой Microsoft® Windows® или Google® Android™. Кристально четкий дисплей с диагональю 4,3" читается практически при любом освещении, в том числе под открытым небом. В нем применяется та же емкостная сенсорная технология, которая используется в последних моделях смартфонов и позволяет управлять устройством двухпальцевыми жестами. Кроме того, встроенный двумерный сканер обеспечивает характеристики считывания штрихкодов, превосходящие характеристики устройств с камерами для сканирования, в настоящее время предлагаемых на рынке. 

Благодаря совместимости с программным обеспечением дистанционного управления Honeywell Remote MasterMind™ мобильные компьютеры Dolphin 70e можно отслеживать и настраивать в реальном времени откуда угодно, что уменьшает общую стоимость владения парком мобильных устройств. 

Благодаря уникальному сочетанию эмоциональной и рациональной составляющих Dolphin 70e Black дает предприятиям прекрасную возможность не отставать от современных тенденций без малейшего ущерба производительности.

Новости

rss