Главная Новости

Игрушки для малышей

Опубликовано: 04.09.2018

видео Игрушки для малышей

РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ ДЛЯ МАЛЫША ОТ 0 ДО 6 МЕСЯЦЕВ

Игрушки для малышей в интернет-магазине Bumbom рассчитаны на самый разный вкус и возраст ребёнка. Для самых маленьких будут интересны такие модели, как:



гибкий шарик; бубен с зеркальцем и другие погремушки; игрушки для улицы и песочницы; различные виды прорезывателей; музыкальные коврики; дуги на коляску и подвески.

Для деток постарше станут увлекательным и полезным времяпровождением занятие такими игрушками для малышей, как книжка для ванны, сортёры в форме часов, домика, горшочка, машинки, различные виды пазлов, интерактивный Мишка, ползущая черепаха-сортёр, растущий Лунтик и многие другие. Ну а машинки-герои любимых мультиков вызовут настоящий восторг у ребёнка.


Маша Капуки и Машинки на пляже - все серии 🔴ПРЯМОЙ ЭФИР

Чтобы ваши дети хорошо развивались, проводили время весело и с пользой, купите для них игрушки для малышей в интернет-магазине Bumbom. У нас вы найдёте только качественные и безопасные модели, которые из дня в день будут радовать вашего ребёнка.

Покупка и доставка

Сегодня вы можете купить игрушки для малышей, не выходя из дома, просто оформив заказ на нашем сайте и оплатив любым доступным способом. Мы доставим нужный товар по Москве и Санкт-Петербургу, а также в другие города России. Связаться с нами и уточнить информацию можно в любой день недели по телефонам в выходные +7 (495) 509-36-29 и будние дни +7 (495) 648-98-98. Будем рады вам помочь!

Новости

rss