Главная Новости

Как носить джинсы правильно : модные советы + фото

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как носить джинсы правильно : модные советы + фото

САМЫЕ МОДНЫЕ ДЖИНСЫ ВЕСНА 2018 | Какие купить? | ФАСОНЫ, ЦВЕТА, ИНТЕРЕСНЫЕ ФИШКИ

Джинсы давно являются универсальной вещью, как среди женщин, так и среди мужчин. В гардеробе они есть практически у каждого, но совсем немногие знают как их правильно носить и с чем сочетать. Именно поэтому сегодня пойдет речь, о том, как носить джинсы правильно.



Как носить джинсы

Как носить джинсы правильно

Моделей джинсов сегодня очень много — это и простые классические, и клеши, и скинни, и » бойфренды» и многие другие. Но какой бы фасон джинсов Вы не выбрали, в первую очередь, чтобы выглядеть в них стильно и модно, необходимо обратить внимание на следующие нюансы:


Женские джинсы. С чем носить джинсы - модные образы (фото)

От того, какой длины будут Ваши джинсы, зависит визуальное восприятие Вашей фигуры. Наиболее популярными джинсами сегодня являются укороченные — немного выше щиколотки, и длинные, закрывающие каблуки обуви. Но помните, первый вариант джинсов сделает Ваши ноги более короткими, а бедра полными.

Актуальная длина джинс

Заниженная талия джинсов уже устарела, поэтому носить джинсы следует с обычной или завышенной талией.

Очень модно сейчас заправлять «верх» в джинсы, но этот вариант носки подходит для стройных барышень. А те, кто не обладает идеальной талией или хочет скрыть свою полноту, могут заправлять кофточку только спереди, оставив заднюю часть свободной.

И помните, надевая джинсы, ни в коем случае не пережимайте талию так, чтобы вся Ваша «прелесть» выпадала, лучше пусть джинсы будут немного свободными на талии, чем впритык.

Модная талия

Чтобы джинсы идеально сидели на Вашей фигурке, выбирайте свой размер джинсов — они не должны быть слишком широкими или через чур обтягивающими.

Сегодня актуальны джинсы немного свободного кроя, которые восхитительно смотрятся как с туфлями, так и с кедами.

Размер джинс

Из моды выходят джинсы чистого светло-голубого цвета. Поэтому обратите внимание на цвет индиго и супер модные сегодня джинсы в стиле гранж, сочетать которые можно практически с любой обувью и одеждой.

Модный цвет

Как носить джинсы «бойфренды»

Современные девушки все больше и больше начинают интересоваться мужским гардеробом — начиная с клетчатых рубашек и заканчивая джинсами.

Вот уже не первый сезон огромной популярностью пользуются джинсы «бойфренды». Конечно, не каждая девушка осмеливается их надеть, обычно их носят уверенные в себе дамы, которых не особенно волнует мнение окружающих. Однако выбрав такие джинсы, Вы не только будете выглядеть модно и стильно, но и сможете с помощью них скрыть некоторые недостатки своей фигуры и сделать ее визуально стройнее.

Стильные бойфренды

Носить «бойфренды» следует подвернутыми, оголяя изящные, дамские лодыжки. Пояс крепко должен держаться на бедрах. Что касается ткани, то деним лучше выбирать плотный. И помните, у качественных изделий продольная нить обычно окрашена.

Модные джинсы

Сочетать «бойфренды» Вы можете  практически с любой вещью. Они прекрасно смотрятся и с пиджаками, и с рубашками, и с футболками, и с кардиганами, главное выбирать спокойный верх. Обувь тоже может быть разной — кеды, туфли на шпильках, ботинки на платформе и многое другое.

Модное сочетание

 Как носить джинсы клеши

Клеши — это достаточно странная модель, которая то тихо входит в моду, то тут же быстро из нее выходит. Но при правильном сочетании этих джинсов, они будут уместны всегда.

Джинсы клеши

Деним клеш лучше выбирать темный и, отгладив стрелочки, надеть обувь с высоким каблуком. «Верх» подойдет более классический, например, рубашка или джемпер, которые просто идеально смотрятся с этой непостоянной моделью.

Женские клеши

Как носить джинсы скинни

Скинни — это эластичные, обтягивающие джинсы, идеально повторяющие контуры фигуры.

Джинсы скинни

Наиболее всего эта модель подходит барышням со стройной фигурой и длинными ногами. Сочетать такие джинсы можно практически со всем. А вот обладательницам более пышных форм рекомендуется подбирать «верх» свободного кроя, чтобы скрыть недостатки фигуры.

Изящные скинни

 Как носить джинсы «мамины»

Джинсы, которые можно назвать «мамины», очень похожи на джинсы из 70-80 -х. Такие модели имеют высокую талию, расширяются на бедрах и сужаются к щиколотке.

Джинсы «мамины»

«Мамины» джинсы лучше сочетать с модными объемными свитерами, блузами и футболками. Старайтесь избегать изобилие стразов и цветных заплаток на таких моделях.

Актуальные джинсы

 Как носить джинсы «size plus»

Девушкам с пышными формами рекомендуется носить джинсы, корректирующие фигуру. Правильно подобранные джинсы способны сделать фигуру визуально более стройной, а ноги более длинными.

Джинсы «size plus»

Старайтесь избегать джинсов с различными кружевами, блестками и вышивкой. В моделях с заниженной талией фигура выглядит короче и, соответственно, полнее. Поэтому полным дамам лучше выбирать классические модели.

Джинсы для пышных дам

Неплохо на полной фигуре смотрятся джинсы свободные на бедрах, дополненные удлиненным жакетом. Также к джинсам можете подобрать джемпер темного цвета с V-образным вырезом или белую свободную рубашку. Что касается обуви, то наилучшим выбором будут изящные лодочки на высоком каблуке.

Джинсы для пышных дам

 Как носить джинсы взрослым женщинам

С возрастом должны меняться и джинсы. Более взрослым дамам следует выбирать темные цвета, благодаря которым Вы не только будете выглядеть визуально стройнее, но и более современно и стильно. Можете смело носить джинсы клеш с каблуками — они визуально удлиняют ноги и подходят практически для любого возраста. А вот рваных и выцветших джинсов однозначно стоит избегать.

Джинсы для взрослых женщин

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Модные джинсы . Фото самых модных джинсов

В наше время джинсы можно найти в гардеробе любой современной женщины. Наверно, поэтому женщинам уже не терпится узнать, какими же будут модные джинсы? Самое главное – комфорт, поэтому материал и модели созданы дарить максимальный комфорт. Материал…

Читать полностью Модные челки 2018 - фото модных тенденций

Девушки, следящие за тенденциями моды, всегда пытаются экспериментировать со своей внешностью. Поэтому они часто меняют свой образ. А что, как ни челка, может изменить внешность до неузнаваемости. Но чтобы челка не только изменяла внешность, но…

Читать полностью

Новости

rss