Как выбрать лыжные очки

  1. # 1 адаптироваться к погодным условиям, с которыми вы столкнулись
  2. # 2 чувствовать себя комфортно
  3. # 3 Выберите правильный размер

От каждого лыжника и сноубордиста вы услышите, что прозрачность является ключевым фактором, а неспособность увидеть то, что находится перед вами, может сделать ваш день на склоне менее приятным занятием. Лыжные очки так же важны, как ваша куртка или брюки, поэтому вы должны тщательно их выбирать. В этой статье вы найдете все важные советы и функции, которые следует учитывать при поиске идеальных лыжных очков.

# 1 адаптироваться к погодным условиям, с которыми вы столкнулись

Одним из наиболее важных факторов, который необходимо учитывать при выборе новых лыжных очков, является погода, в которую вы можете попасть
Одним из наиболее важных факторов, который необходимо учитывать при выборе новых лыжных очков, является погода, в которую вы можете попасть. Вы можете выбрать из десятков цветов линз. Хотя какой-то цвет может лучше подойти к вашей зимней куртке, каждый из них фильтрует свет по-разному и предлагает уникальные преимущества в определенных погодных и световых условиях. Существует 3 основных категории линз, каждая из которых соответствует определенному типу погоды.

S1: облачно, дождь
Эти типы линз обеспечивают кристально чистый вид с плохой четкостью на склоне. Линзы S1 будут хорошо работать, когда идет снег или когда вы находитесь на склоне после захода солнца.
S2: Переменная / Нестабильная погода
Это наиболее продаваемый тип линз, способный справляться с различными условиями освещения. Он обеспечивает отличную видимость как в солнечную, так и в облачную погоду, а также прекрасно работает, когда на склонах начинают появляться дневные тени.
S3: Безчмурна / Солнечная погода
Интенсивная окраска линз этих типов не только блокирует вредные ультрафиолетовые лучи, но и обеспечивает максимальную защиту от яркого света. Это обеспечит вам комфортную видимость в очень хороших погодных условиях.

Если вы заботитесь о большей гибкости, проверьте фотохромные очки которые могут темнеть и светиться в зависимости от интенсивности солнечного света. Как и в случае фотохромных линз, уникальный Технология Oakley Prizm адаптируется к изменяющимся условиям освещения, блокируя стратегические цветовые волны, благодаря чему линзы характеризуются необычайной универсальностью. Вы также можете выбрать использование лыжных очков технология со сменными линзами , который предлагает смену линз в зависимости от текущих погодных условий.

Категория объектива и VLT

Как мы уже упоминали, выбирая линзы лыжных очков, вы должны обратить внимание на их цвет, который будет зависеть от количества света во время вашего пребывания на склоне
Как мы уже упоминали, выбирая линзы лыжных очков, вы должны обратить внимание на их цвет, который будет зависеть от количества света во время вашего пребывания на склоне. Количество проходящего света дано в процентах от VLT (процент пропускания света). Чем ниже процент VLT, тем темнее цвет линз. Поэтому линзы с высоким VLT лучше всего подходят для условий низкой освещенности, а линзы с низким VLT предназначены для использования в солнечную и безоблачную погоду. На сайте eyerim вы можете проверить VLT и категорию всех объективов, выпускаемых всемирно известными брендами, такими как Oakley, Cebe, Bolle, Smith и другими. Вы можете найти больше информации здесь ,

# 2 чувствовать себя комфортно

Конечно, хорошо иметь лыжные очки, которые защищают глаза и улучшают зрение, но не забывайте о комфорте
Конечно, хорошо иметь лыжные очки, которые защищают глаза и улучшают зрение, но не забывайте о комфорте. Обратите внимание на следующие функции:
Вентиляция (защита от запотевания) - эта функция необходима для предотвращения образования конденсата и позволяет воздуху свободно циркулировать внутри защитных очков, что обеспечивает лучший контроль температуры. Все лыжные очки с противотуманные технологии предлагают долгое видение без тумана и оптимальный комфорт.
Пена - убедитесь, что пена адаптируется к контурам вашего лица, не сдавливая его. Подумайте о выборе пены двойной или тройной плотности, которая идеально сочетается с вашим лицом. Таким образом вы обеспечите высокий уровень безопасности и комфорта.
Ремешок. Большинство лыжных очков имеют широкие нескользящие полосы, которые можно отрегулировать по окружности головы.
Совместимость шлема. Проверяя посадку лыжных очков на голове, убедитесь, что они подходят и вашему шлему. Защитные очки следует легко надевать на лицо с помощью ремешка вокруг шлема. Большинство предлагаемых нами лыжных очков отлично сочетаются со шлемами всех ведущих производителей, включая Bolle, Giro, Anon, K2 и Smith.
OTG (Over The Glasses) - эта функция необходима для всех очков. Оправы OTG предназначены для ношения поверх очков и по рецепту, которые больше и шире стандартных. Конечно, это также гораздо более дешевый вариант, чем очки с нестандартными рецептурными линзами. Если вы ищете зимние очки для очков, нажмите здесь ,

# 3 Выберите правильный размер

Подбирая лыжные очки, вы должны выбрать размер оправы, соответствующий размеру вашего лица Подбирая лыжные очки, вы должны выбрать размер оправы, соответствующий размеру вашего лица. Большинство лыжных очков производятся в стандартном размере (M) и универсально подходят как для взрослых, так и для подростков. Этот размер подходит большинству людей, поэтому вполне вероятно, что он также подойдет и вам.

Очки большого размера (L) имеют более широкие, высокие и глубокие оправы, которые хорошо подходят для больших лиц. Тем не менее, очки малого размера (S) имеют более узкие, короткие и более мелкие оправы. Они подходят детям, молодежи и взрослым с меньшими лицами.

При выборе лыжных очков сначала посмотрите на тип (категорию) объектива, который вам нужен, в определенном месте и времени года. Затем прочтите все дополнительные функции, которые могут вам понадобиться, такие как технология тумана, вентиляция или оптические технологии с высоким разрешением. Конечно, вы также должны искать лучший стиль и цвет - в этом отношении выбор огромен. Чтобы узнать о наших лыжных очках от коллекция 2017/18 доступны на сайте, посетите наш сайт.

Новости