Как правильно выбрать велосипед для ребенка?

  1. Мы выбираем велосипед для ребенка - с чего начать?
  2. Суть выбора правильного велосипеда
  3. МОЙ ПЕРВЫЙ ВЕЛОСИПЕД? CROSS BIKE!
  4. ВЕЛОСИПЕДНЫЕ КОЛЕСА 24 "

Выбор правильного велосипеда для взрослого - довольно сложная задача, но вы должны признать, что выбор правильного транспортного средства для ребенка - это просто вызов! Почему выбор правильного велосипеда для самых маленьких велосипедистов так сложен? Ну, из-за того, что дети все еще находятся в фазе развития - их размер и размер быстро меняются, они различаются по размеру - следовательно, независимо от всего, все дело в том, чтобы всегда выбирать велосипед для ребенка индивидуально!

Мы выбираем велосипед для ребенка - с чего начать?

  • размеры ребенка
  • знание
  • физические возможности
  • Высота шага (чем меньше ребенок, тем важнее это измерение)

Из всех вышеупомянутых факторов рост малыша и его физические возможности играют наиболее важную роль.

Примечание: возраст не самый важный ориентир при выборе - даже те дети, которые родились в один и тот же день, могут иметь совершенно другую физиогномику!

Прежде чем перейти к дальнейшим подсказкам по выбору конкретной модели для простоты, мы подготовили специальную таблицу. Именно благодаря ей вы можете ознакомиться с общими заказами, касающимися выбора подходящего велосипеда для ребенка, с учетом его возраста и роста.

Суть выбора правильного велосипеда

Время, когда на велосипедах PRL «Бобо» или «Ромети Рексио» дети пытались сохранить равновесие, а родители бегали за ними, рядом с ними, просто чтобы уложить уроки верховой езды их ребенка. В эти времена незаменимым аксессуаром была также надежная рукоять, вставленная в кронштейн велосипеда, с помощью которой родитель мог управлять поездкой.

Я должен признать, что у этого был свой собственный шарм, и изобретательность наших родителей должна быть преклонена, но сегодня у нас есть широкий выбор велосипедов, из которых каждый родитель может идеально соответствовать первому велосипеду для ребенка в соответствии со своими способностями, навыками (и даже отсутствием) и условия.

Примечание: неправильно выбранный номер - это не только пустая трата времени и денег, но это также может означать, что ребенок не захочет кататься по одной дорожке. Он будет разочарован экзаменами по вождению, которые не сделают его счастливым. ЭТО ИСТОЧНИК ПОКУПКИ ПОДХОДЯЩЕГО ВЕЛОСИПЕДА.

МОЙ ПЕРВЫЙ ВЕЛОСИПЕД? CROSS BIKE!

Мы выбираем велосипед для ребенка - с чего начать?

Фантастический хит последних лет, и не зря они беговые велосипеды , Это лучший (и самый безопасный) способ начать велосипедное приключение уже на ранней стадии жизни малыша. Что такое беговой велосипед? Самая большая разница между ним и обычным велосипедом заключается в том, что вакуум в нем ищет всю двигательную систему - от педалей до переключателя.

Несмотря на это, он выполняет очень важную функцию - благодаря этому ребенок уже в возрасте нескольких лет приобретает базовые навыки, необходимые позже для езды на обычном велосипеде, и они:

  • поддержание баланса
  • направленный контроль.

Интерес к велосипедам для беговых лыж также интересен тем фактом, что они используют не обычные круги, чтобы получить равновесие, а собственные ноги. Отсутствие педалей позволяет им свободно тормозить, отталкивать и поддерживать. Кроме того, он превращается в гораздо более легкий вес такого велосипеда, который не нужно прятать - это большой плюс для родителей, которым, вероятно, не придется носить велосипед один или два раза.

Однако, что вам обычно не хватает в беговых велосипедах, так это задний тормоз в классическом стиле. Его использование помогает ребенку привыкнуть к нему позже на обычном велосипеде.

ВРЕМЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ: ВЕЛОСИПЕД С ПЕДАЛЯМИ

Для настоящего велосипеда, то есть велосипеда, уже оборудованного педалями и всей двигательной установкой, наступает время, когда малыш достигает высоты около 1 метра. Стоит тогда посмотреть на трехколесные детские велосипеды быть сразу велосипеды детские на двух колесах ,

Если вы говорите о ребенке, который уже ездил на вышеупомянутом бегущем велосипеде, то, вероятно, теперь можно будет перейти на велосипед без боковых колес - поддержка баланса.

Конечно, не забудьте выбрать правильный размер велосипеда, используя таблицу выше.

ВЕЛОСИПЕДНЫЕ КОЛЕСА 24 "

На таком велосипеде ребенок меняется в начале школьного периода, поэтому модели на 24-дюймовых колесах обычно называют популярным подарком к причастию. Однако следует помнить, что велосипед на 24-дюймовых колесах подходит для детей ростом не менее 120 см.

Обычно дети старше 7 лет уже находятся в таком росте, но если это не так - нужно учитывать при покупке меньшего велосипеда. С другой стороны, когда ребенок ростом более 145 см, необходимо приобрести велосипед, предназначенный для взрослых пользователей.

В нашем магазине не хватает как беговых велосипедов, 24 "и больше - Вот почему мы приглашаем вас за покупками.

Мы выбираем велосипед для ребенка - с чего начать?
Почему выбор правильного велосипеда для самых маленьких велосипедистов так сложен?
Мы выбираем велосипед для ребенка - с чего начать?
МОЙ ПЕРВЫЙ ВЕЛОСИПЕД?
Мы выбираем велосипед для ребенка - с чего начать?
Что такое беговой велосипед?

Новости