Какой подогреватель бутылочек купить?

  1. типы
  2. Нагреватели для путешественников
  3. Многофункциональные устройства с функцией обогревателя
  4. размеры
  5. параметры
  6. Температурный диапазон и время нагрева
  7. Особенности и аксессуары
  8. Что для кого?
  9. Производители и цены
  10. суммирование

Молоко достаточно теплое? Суп слишком горячий? Подогреватель бутылок больше не заставит вас задавать себе такие вопросы. Конечно - хороший утеплитель. Это, казалось бы, простое устройство имеет все больше и больше функций. Мы поможем вам выбрать идеальную модель.

Многие родители не могут представить свою жизнь без подогревателя бутылок и банок. Не удивительно Это небольшое устройство делает процесс кормления очень простым. Хороший обогреватель не только равномерно нагревает пищу и жидкости, но и поддерживает температуру столько, сколько необходимо. В отличие от микроволновой печи, он нагревается равномерно, сохраняя все питательные ценности молока и пищи.

Усовершенствованные нагреватели «могут» также стерилизовать бутылки, разогревать плотные продукты и даже готовить на пару. Ниже вы найдете несколько советов, которые помогут вам выбрать обогреватель, который будет отвечать всем вашим требованиям и будет соответствовать вашим потребностям и потребностям вашего ребенка.

типы

Стандартные обогреватели

BabyOno 190 Их основная функция - нагревать молоко и пищу водяным паром
BabyOno 190 Их основная функция - нагревать молоко и пищу водяным паром. Они отличаются друг от друга количеством удобств (наиболее популярными из них являются: ЖК-дисплей, термостат, плотный поддон для еды) и размером (это зависит от того, какие бутылки и банки вы сможете разогреть в устройстве). Некоторые стандартные нагреватели также подходят для стерилизации бутылок.

Большинство стандартных нагревателей универсальны и подходят для различных типов и форм бутылочек для кормления.

Нагреватели для путешественников

Дети Canpol 274   Они подходят для людей, которые много путешествуют или путешествуют со своими детьми и знают, что не всегда смогут подключить нагреватель к электричеству
Дети Canpol 274
Они подходят для людей, которые много путешествуют или путешествуют со своими детьми и знают, что не всегда смогут подключить нагреватель к электричеству. Они могут работать по-разному: среди них есть те, которые подключаются к гнезду прикуривателя, модели геля, которые могут нагреваться самостоятельно (без использования электричества) благодаря процессу кристаллизации геля, или нагреватели с источником питания. Обязательным дополнением является теплоизоляционное покрытие, которое поддерживает постоянную температуру.

Некоторые из стандартных нагревателей, в дополнение к обычным, также имеют источник питания или вход для гнезда прикуривателя. Благодаря этому вы можете использовать их как дома, так и в дороге. Например, используйте модель Novamed Mebby Display Warmer.

Многофункциональные устройства с функцией обогревателя

Beaba Babycook   Это комбайны, работа которых заключается не только в нагревании бутылок, но и в их стерилизации, а также в приготовлении блюд и смешивании ингредиентов
Beaba Babycook
Это комбайны, работа которых заключается не только в нагревании бутылок, но и в их стерилизации, а также в приготовлении блюд и смешивании ингредиентов. Их несомненным преимуществом является многофункциональность.

Такой обогреватель идеально подходит для людей, которые не хотят, чтобы их кухня утонула в спешке с оборудованием, и им нравятся решения «все в одном».

размеры

Форма и размеры нагревателя определяют его функциональные возможности, а главное - количество и типы бутылок и банок, которые вы можете в нем нагревать. В этом отношении производители идут рука об руку. Большинство нагревателей универсальны и могут быть использованы для нагрева бутылок разных каблуков и размеров.

На рынке вы также можете найти модели, которые подходят только для одного типа бутылок (или бутылок одной компании). Это могут быть устройства небольшого размера, подходящие для разогрева пищи в бутылках среднего размера объемом 250 мл, или устройства, предназначенные для бутылок, кружек и банок от одного производителя. Поэтому при покупке обогревателя необходимо учитывать потребности и возраст вашего ребенка:

  • Грелка для ребенка в возрасте до 4 месяцев должна сначала поместиться в маленькие флаконы по 125 мл (желательно всех типов и размеров).
  • Подогреватели для детей в возрасте от 5 до 12 месяцев должны сочетаться с бутылками и банками маленького и среднего размера (200-250 миллилитров). Поднос для более плотной пищи также полезен.
  • Подогреватель для малышей, которым уже исполнился год, должен подходить для разогрева самых больших бутылок и банок емкостью 250-320 миллилитров разных размеров. Кроме того, функция подогрева чашек будет полезна.

параметры

Мощность и энергопотребление

В эпоху электрификации всех бытовых приборов многие родители, вероятно, задаются вопросом, сколько будет стоить им использование подогревателей для бутылочек. Трудно делать точные расчеты, тем более что некоторые люди будут использовать устройство 5 минут в день, а другие вряд ли исключат его из контакта. Кроме того, обогреватель с функцией поддержания температуры работает совершенно иначе или модель, которая постоянно нагревается.

Мощность обогревателей варьируется от 50 до 350 Вт. Это немного. Для сравнения, средняя мощность ЖК-телевизора составляет 150-400 Вт, а электрочайника - до 1900-2100 Вт. Разумеется, смысл не столько в мощности, сколько в киловатт-часах (кВтч), которая рассчитывается с учетом времени использования нагревателя и снижения энергопотребления, когда устройство достигает нужной температуры. Несомненно, однако, что использование нагревателя не должно разрушить Ваш домашний бюджет.

Если вы собираетесь использовать обогреватель 24 часа в сутки, купите экономичную модель, мощность которой ниже. Важно, чтобы у вас был термостат.

Температурный диапазон и время нагрева

Пригодность и функциональность устройства зависит от температурного диапазона. Лучшие модели позволяют нагревать до температуры от 1 до 100 градусов по Цельсию. Какой температурный диапазон вам нужен, зависит от типа пищи / жидкости, которую вы собираетесь нагревать. Помните, что: Пригодность и функциональность устройства зависит от температурного диапазона
BabyOno 2in1 , диапазон температур: 24˚C - 100˚C

  • Молоко, кашу, суп и другие, более густые продукты следует давать ребенку при температуре около 35-37 ° С.
  • Более низкая температура ( около 25 ° C ) будет полезна для разогрева овощей. Благодаря этому они сохранят свою пищевую ценность.
  • Бутылки и другие аксессуары стерилизуются при температуре выше 95 ° C.

Время разогрева зависит от температуры пищи / жидкости перед разогревом. Производители уверяют, что устройство нагревается быстро, за 4-5 минут, не распространяется на размороженные продукты / молоко.

Стоит выбрать нагреватель с интеллектуальным контролем температуры (термостат) и специальными программами, которые можно настроить в зависимости от типа и температуры продукта питания. Это значительная экономия времени. Это решение применяется, среди прочего Philips AVENT, дети Canpol и NUK.

Особенности и аксессуары

Основная функция нагревателя - это, конечно же, нагрев пищи и жидкостей. Многие устройства этого типа оснащены дополнительными функциями. Вот некоторые из самых популярных:

  • Поддержание температуры - это самая важная функция, которая определенно будет полезна каждому родителю. У этого есть большинство подогревателей бутылки. Это гарантирует, что после достижения определенной температуры устройство сохранит его, чтобы вы могли оставить его включенным даже на всю ночь и не беспокоиться о том, что молоко или вода испарится или сгорит. Температура поддерживает, среди прочего Нагреватель Topcom Kidzzz .
  • Автоматический выключатель - благодаря этому вам не нужно беспокоиться о том, что вода, налитая в нагреватель, испарится, а устройство продолжит нагреваться. Модель с этой функцией (например, BabyOno 2in1 ) просто отключится автоматически.
  • Интеллектуальный нагрев - это передовая технология, позволяющая регулировать время разогрева пищи до ее типа и начальной температуры. Эта интеллектуальная функция оснащена, среди прочего, нагревателем Philips AVENT SCF 260/37 .
  • Функция стерилизации является популярным решением. Очень полезно, особенно для родителей, которые не имеют и не используют микроволновую печь. Нагреватели с функцией стерилизации достигают температуры 90-100 градусов по Цельсию, а главное - равномерно нагреваются (в отличие от деталей микроволновых печей). Они подходят не только для дезактивации бутылок и банок, но и для детских аксессуаров, таких как соски. Функция стерилизации имеет, среди прочего Обогреватель Tufi DUO .
  • Функция приготовления на пару - область многофункциональных устройств для разогрева пищи заключается в том, что они пригодны не только для разогрева, но и для приготовления блюд с нуля. Одной из наиболее полезных функций для занятых родителей, которые хотят кормить своих детей здоровыми, является функция пропаривания. Вы можете найти его, например, в Petit Terraillon All-in-One .
  • Функция блендера - это удобное решение - так же, как функция приготовления на пару, она предназначена для занятых родителей, у которых нет времени готовить детские пироги в нескольких устройствах. Усовершенствованный нагреватель не только готовит, но и измельчает ингредиенты. В функции смеситель Beaba Babycook оборудована .

Помимо дополнительных функций, нагреватели могут иметь в комплекте дополнительные полезные аксессуары. Вот примеры:

  • Баночка для баночек - используется для подогрева и удаления банок. Защищает от ожогов.
  • Крышка - предотвращает мин. пыль попадает в устройство, поддерживает температуру.
  • Дисплей - благодаря этому вы всегда можете проверить температуру, время нагрева или выбранные настройки программы.
  • Чаша для разогрева пищи - подходит для разогрева более плотных блюд и грибов. Очень полезно, особенно для родителей детей, которым уже исполнилось 4 месяца.
  • Ложки - полезны для кормления детей постарше. Некоторые обогреватели (например, Canpol babies Lovi) позволяют контролировать температуру разогрева пищи. Кроме того, они привлекают внимание детей, что облегчает подачу блюд.

Утеплитель-прокладка . Если у вас еще нет бутылочек для кормления, вы можете выбрать подогреватель с соответствующей бутылкой. Вы найдете это в предложении Philips AVENT.

Что для кого?

Параметры и функции важны, но самое главное - умело сопоставлять их с потребностями вашего ребенка. Посмотрите на стол:

Вам нужен обогреватель ... При выборе модели для себя обратите внимание ... Образцы моделей ... только для подогрева молока ... они подходят к типу используемой вами бутылки. Если устройство предназначено только для подогрева молока, вы можете выбрать практичную, удобную модель, которая подходит только для бутылок определенного размера. НУК Термо Константа
Philips Avent SCF260 / 37
... для подогрева молока, супов и более плотных продуктов ... подходит для всех типов бутылок, чашек и банок, которые вы используете. Полезен полный температурный диапазон (0-100 ° C), особенно если вы также хотите стерилизовать бутылочки и другие детские аксессуары (например, соски). Поднос для более плотной пищи может быть полезен.
Canpol младенцев Лови
BabyOno 2in1
Tommee Tippee 221445 ... который вы можете использовать на ходу ... независимо от того, имеет ли модель специальный источник питания или вилку, которая вставляется в гнездо прикуривателя. Вы также можете выбрать модель геля, которая нагревается сама по себе. Важно, чтобы такой нагреватель имел слой, который поддерживает температуру. BabyOno 193
Novamed Mebby Display Warmer ... не только для нагрева, но и для смешивания и приготовления ... ряда функций, которыми обладает устройство. Лучшим для вас будет комбайн «все в одном», который может смешивать, парить, нагревать и стерилизовать. Petit Terraillon All-in-One

Производители и цены

Обогреватель можно найти как в предложении компаний, занимающихся производством детских аксессуаров, так и крупных производителей из отрасли бытовой техники. Ниже приведены примеры:

Когда дело доходит до цен, они колеблются от 50 до 350 злотых . Многое зависит от технического прогресса, дополнительных функций и аксессуаров. Самые дешевые - автомобильные обогреватели и те, которые предназначены только для одного типа бутылок. Самые дорогие - многофункциональные устройства. В таблице вы найдете примеры:

суммирование

Знаете ли вы, почему вы должны купить подогреватель для бутылочек? Если так, хорошо. Помните, что нагревание в микроволновой печи не обеспечивает равномерного нагрева жидкостей и продуктов, поэтому это небезопасно для ребенка.

При выборе обогревателя учитывайте потребности своего ребенка. Учитывайте возраст вашего ребенка, разнообразие его рациона. Выберите устройство, оснащенное специальными программами, которые помогут вам установить температуру. Обратите внимание, если у него есть термостат.

Желаем вам, чтобы приготовление блюд для вашего ребенка было бы приятным!

Какой подогреватель бутылочек купить?

4,1 (82,55%) 47 голосов

Суп слишком горячий?
Что для кого?
Какой подогреватель бутылочек купить?

Новости