Главная Новости

Контроллер СКУД PERCo - CR01 LICON учета рабочего времени

Опубликовано: 05.09.2018

PERCo-CR01-LICON - контроллер регистраци/учета рабочего времени

 

PERCo-CR01 (LICON)

Контроллер регистрации с двумя встроенными считывателеми для карт формата EMM/HID, интерфейс связи - Ethernet

ЦЕНА

(прайс-лист)

Шорт-лист:

Модели турникетов

Контроллеры

 

На ОПТ и для монтажных организаций ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ !!!

 

Назначение.

Контроллер регистрации/учета рабочего времени PERCo-CR01 LICON предназначен для организации учета рабочего времени и контроля трудовой дисциплины без применения исполнительных устройст (замка/турникета).

Контроллер учета рабочего времени PERCo-CR01 - Терминал LICON применяется в тех случаях, когда целесообразно контролировать время прихода/ухода сотрудников не на проходных, а в специально отведенных для этого местах.

Это может быть, например, большое предприятие, где место работы сотрудника значительно удалено от проходной. В этом случае Терминалы LICON устанавливаются в цехах и других помещениях, где непосредственно расположены рабочие места.

Применение контроллера.

Терминал LICON может работать как самостоятельная система или как часть СКУД PERCo-S-20.

Интерфейс связи контроллера PERCo-CR01 (LICON) с ПК и другими контроллерами СКУД осуществляется по Ethernet.

Контроллер регистрации PERCo-CR01 имеет два встроенных считывателя карт формата EMM/HID для регистрации прихода/ухода, места для предъявления карт помечены пиктограммами.

При поднесении карт доступа к встроенным считывателям в энергонезависимой памяти контроллера запоминаются события «Вход» или «Выход». При наличии связи с сервером системы PERCo-S-20 события передаются в базу данных, где используются для построения отчетов об отработанном времени конкретным сотрудником.

Контроллер CR01 имеет ЖК-дисплей, на котором отображается:

информация о считывателях, регистрирующих «вход» и «выход» (соответствие задается программно); фамилия владельца карты (при наличии связи с сервером системы); информация о нарушениях - повторное предъявление карты на вход или выход, нарушение времени, зональности (нарушения сопровождаются звуковой индикацией)

Документация. Условия продажи.

Купить контроллер СКУД PERCo-CR01-LICON в Санкт-Петербурге Вы можете по ценам действующего прайс листа , оформив заявку на нашем сайте.

Цена на контроллер СКУД PERCo-CR01-LICON для монтажных организаций и постоянных клиентов устанавливается со скидкой.

Для расчета СКУД и оценки стоимости монтажа на объект выезжают наши специалисты. Установка оборудования СКУД производиться по согласованному техническому заданию.

Установка и монтаж систем контроля и управления доступа позволяет решить множество задач:

повысить трудовую дисциплину; повысить культуру и организацию пропускного режима на проходной предприятия; упорядочить систему и контроль доступа разовых посетителей и гостей, посещающих предприятие; упростить и повысить объективность расчета заработной платы сотрудников на основе табеля учета рабочего времени; повысить дисциплину и требовательность сотрудников службы безопасности предприятия; предоставить администрации разнообразную статистику о фактах нарушения графиков работы и времени нахождения сотрудников на предприятии; оформить проходную предприятия на современном уровне, сделав ее привлекательной как для сотрудников, так и для партнеров, повысить имидж предприятия.

Наша компания осуществляет гарантийный, послегаранийный ремонт и обслуживание всего комплекса оборудования системы контроля автотранспорта.

Новости

rss