Главная Новости

Копия Samsung Galaxy S7

Опубликовано: 05.09.2018

видео Копия Samsung Galaxy S7

Долгожданная копия Samsung Galaxy S7. Обзор и характеристики.

Копия Samsung Galaxy S7 – возможность купить модный гаджет, не потратив много денег. На внешность смартфон ничем не отличается от оригинала, а его возможности удовлетворяют всем базовым потребностям: шустрый Андроид с хорошей камерой.


Копия на Samsung Galaxy S7 Edge. Как нас дурят китайцы?

Копия Самсунг Гэлекси С7 – повод побаловать себя и вызвать зависть у окружающих, а еще 8 ядер для любых прихотей, Android 5.0, сканер отпечатков пальцев, камеры 16 и 5 МП и все возможности современного смартфона к вашим услугам.

Копия Samsung Galaxy S7 – совершенно неотличимая реплика одного из самых желанных флагманов, с мельчайшей точностью воссозданная китайскими умельцами и доступная по бросовой цене. Переплачивать больше необязательно.


Точная копия Samsung Galaxy S7 MTK6582

Но, учтите, что есть оригинальный сайт производителя — , а есть подделки — копии оригинального сайта. Наиболее агрессивно рекламируют подделки, поэтому учтите это при покупке.

Современный смартфон – это удобно, функционально, стильно и… дорого. Компании-разработчики пытаются перещеголять друг друга в дизайне и возможностях выпускаемых гаджетов, но вместе с этим растет и цена на новые модели. Так что если хотите быть в тренде и пользоваться всеми крутыми приложениями, то будьте готовы влезать в кредит или расставаться с накопленными кровными.

Но есть и еще один вариант как купить дорогой смартфон и не расстаться при этом с большой суммой. Предприимчивые азиатские труженики сочли несправедливыми те расценки, которыми обладают оригинальные модели телефонов и решили в точности их скопировать. Копии смартфонов получились идеальными внешне и вполне конкурентноспособными по начинке.

Так что приобрести по низкой цене можно копии практически всех флагманов, в том числе и безупречную реплику Samsung Galaxy S7 – одного из самых желанных гаджетов, согласно опросам пользователей. С такой новинкой можно позволить себе часами бродить в Интернете, скачивать любые приложения, делать качественные яркие фото, играть в навороченные игрушки, а также блистать своим телефоном в любой компании.

Небольшие отличия китайской копии Самсунг от оригинала, конечно, есть. Например, здесь менее серьезная защита от влаги и пыли, менее прочное стекло и, возможно, не такая молниеносная скорость из-за чуть отстающей мощности, но внешне всех этих деталей совершенно незаметно. Не видно этого и при «тактильном осмотре» смартфона, ведь картинка экрана в точности имитирует свой прообраз.

Что же касается гарантий, то все они предоставляются в полном объеме. То есть любые претензии производитель охотно принимает и устраняет, хотя отрицательные отзывы на копии Galaxy S7 практически не встречаются. Если заказывать смартфон на проверенном сайте, то все приходит в полной комплектации и высокого качества. Низкой остается только цена.

Возможна ли точная копия Самсунг Гэлекси С8

Такое уж у трудолюбивых азиатских компаний хобби – создавать то, что уже изобретено и исполнено, только в более доступном по стоимости варианте. Пока бренды борются за власть и эксклюзивность, китайские и корейские смартфоны выручают всех тех, кто не желает переплачивать.

Пожалуй, единственным минусом реплик является их более поздний выход. То есть сначала презентуется сама новая модель, и только потом появляются ее хорошо сделанные и практически неотличимые внешне копии. Но иногда бывает и наоборот. Если разработчик замешкается, то уже по презентации новой модели азиатские умельцы успевают сделать красивый и удобный смартфон.

Удается им это очень просто – технологи уже известные, внешний вид тоже, остается подобрать материалы и повторить дизайн. Вот вам и точная копия Самсунг Гэлекси С8. По начинке такие реплики получаются опять-таки очень насыщенными, мелкие недочеты вполне простительны из-за крайне привлекательной цены. Да и на качестве они практически не сказываются: чуть более выпирающий глазок камеры, менее мощная защита экрана, чуть меньше разрешение картинки.

Обзор возможностей и характеристики

Теперь поговорим о конкретных характеристиках, которые важны при непосредственной работе с гаджетом. Вот основные плюсы:

— очень качественный экран с дисплеем TFT от компании Sharp и разрешением QHD 1920 на 1080 пикселей; — операционка Android со всеми «плюшками» оригинального Самсунга; — 2 Sim карты; — оригинальная гарнитуру и зарядное устройство со всеми фирменными значками.

Даже коробочка у телефона фирменная и элегантная, ничем не выдающая его маленький секрет – более дешевого производителя. С помощью реплики дорогого смартфона можно также беспрепятственно бродить по интернету, закачивать любые приложения, слушать музыку, смотреть видео, снимать и фотографировать, общаться и переписываться.

Оригинал Samsung Galaxy S7 и китайская копия: цена имеет значение

Почему же, несмотря на все свои достоинства, поддельный телефон является не конкурентом настоящему, а лишь его репликой? Все дело в том, что каждая фирма-производитель патентует свое детище. Это значит, что копировать его, строго говоря запрещено. Каждую модель выпускают на солидном производстве, где очень дорого оплачивается рабочая сила.

Предприимчивые китайские компании нашли оптимальный выход. Они не претендуют на оригинальность и попросту воссоздают уже готовые модели. Они в точности повторяют и дизайн, и начинку, только делают все это более «дешевыми руками» и не претендуют на эксклюзивность и бренд.

То есть фактически смартфоны оригинал Samsung Galaxy S7 и китайская копия одинаковы, только цена на них совершенно разная. Это выгодно и настоящему производителю – живая реклама всегда работает, и тому, кто занимается выпуском реплик – они отлично расходятся.

Внешний вид и как отличить подделку

Впрочем, если задаться конкретной целью – выявить настоящий телефон, то сделать это можно. Явными признаками может служить сам корпус, на котором чуть более заметно выпирает глазок камеры и не так хорошо работает антибликовая защита. Также немного отстаёт от оригинала и функциональность, но при этом все базовые и необходимые приложения отлично работают.

В целом, такой смартфон Самсунг отлично подойдет тем, кто:

— любит много времени проводить в сети; — много общается через бесплатные мессенджеры; — любителям селфи и социальных сетей; — ценителям качественной музыки; — студентам и школьникам; — бизнесменам и домохозяйкам; — тем, кто следит за модой и желает оставаться в тренде; — тем, кто просто ценит собственные деньги и не желает переплачивать.

Насколько хороша китайская копия Samsung Galaxy S7: отзывы

Чтобы оценить все достоинства модели, можно также почитать готовые мнения тех, кто успел купить Самсунг Гэлекси С7 и использовать его по назначению. Вот что говорят сами покупатели.

Ольга, студентка, г. Москва:

«За дорогой телефон переживаю, потому что живу в общаге и не застрахована от краж и прочих неприятностей. Но и ходить с «бабушкофоном» мне тоже не хочется, все-таки хочется нормальный гаджет. По совету подружки заказала себе китайский смартфон-копию седьмого Samsung Galaxy, хотя очень боялась что пришлют развод какой-нибудь.

Но оказалось, что телефончик отличный. Все думают, что у меня настоящая семерка, хотя я особо не хвасталась. Пользуюсь уже пятый месяц – ни малейшей претензии. Теперь искренне не понимаю – зачем же переплачивать, если и копия так прекрасна».

Влад, активный пользователь социальных сетей, г. Самара:

«Умудрился вдребезги разбить cвой айфон, а на новый пока не накопил. Решил перебиться пока какой-нибудь китайской копией и выбрал реплику Samsung Galaxy S7, отзывы о которой читал только хорошие. Был удивлен качеством. Думал, что все будет куда хуже, а в итоге пользуюсь телефоном почти полгода и он ни разу меня не подвел. Айфон покупать передумал. Больше на ветер деньги не трачу».

Вадим, отец двух дочек, г. Екатеринбург:

«Дети просто замучили просьбами. Мол, в классе все уже с крутыми смартфонами. И им тоже надо. Договорились с ними, что пока купим китайские телефоны, но непременно Самсунг Гелекси С7. Заказал их на сайте. Быстро доставили. Сразу отдал дочкам на пробу. Удивительно, но их все устроило. За три месяца не поломали ничего, все работает, стекла и корпуса идеально целые. В общем, очень удачно я сэкономил».

Конечно, на форумах и специализированных ресурсах можно найти и негативные отзывы про китайские копи Samsung Galaxy S7, однако они, как правило касаются низкопробных подделок. Их отличает совсем смешная цена и, как следствие, совсем печальное качество. Доверять таким телефонам не стоит. Добротные копии купить можно только через официальные сайты, предоставляющие все гарантии.

Комплектация «седьмой галактики»

Хорошие реплики – это не только полное воссоздание внешнего вида смартфона, но и отличная начинка и всегда хорошее впечатление от работы с гаджетом. Приходит посылка в короткие сроки, а в комплектацию обязательно входит:

— сам смартфон; — USB кабель; — стерео гарнитура (фирменная); — устройство для зарядки; — коробочка со всеми документами и гарантиями.

Цвет конкретной модели можно заказать под свой вкус. Корпус бывает традиционно черным, а также золотым и серебристым. Смотрятся все цветовые решения очень стильно и оригинально.

Где купить копию Самсунг Гэлекси

Приобрести качественные реплики в полной комплектации можно через официальный сайт – . Производитель уже давно занял определённые позиции на рынке и дорожит собственной репутацией, кропотливо собирая отзывы о собственной продукции. На ресурсе можно не просто купить китайскую копию Samsung Galaxy S7, но и обзавестись действительно надежным телефоном.

Менять такой не захочется даже на оригинальную модель, поскольку цена иногда имеет решающее значение. Все обязательные документы и обязательства продавец высылает вместе с посылкой. Оплата требуется только после прибытия и получения товара.

Новости

rss