Главная Новости

Кошельки 2015 года: какие сейчас в тренде?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Кошельки 2015 года: какие сейчас в тренде?

Все подруги обзавидуются! Делаем стильный кошелек из фетра! - Все буде добре - Выпуск 588 - 23.04.15

Мы уже освещали тему мужских бумажников и даже посоветовали, где покупать, чтобы не нарваться на подделку ( тут , если кто-то забыл). А теперь пришла пора поговорить о наших с вами модных аксессуарах для хранения денег.



Современные дамы используют кошельки не только для хранения денег и кредитных карт, но и в качестве сумочек, которые предают их образу особый шарм. И если еще совсем недавно кошелек клатч, был лишь дополнением к вечернему стилю, то уже сегодня он занял лидирующее место в повседневной жизни женщины. Поэтому упускать из вида этот аксессуар совсем не стоит. Какую бы цель женщина ни преследовала, приобретая подобную вещь, не стоит забывать что даже она должна доставлять только положительные эмоции.


Новая жизнь старой вещи. Твидовая сумка - тренд 2014 года - Выпуск 511 - 10.12.14 - Все будет хорошо

Современные дизайнеры ничего не упускают из виду и поэтому представленные модели кошельков 2015 года, придутся по вкусу каждому.

Хит сезона это контраст. Безумные по своей насыщенности и яркости цвета самого кошелька, отлично сочетаются со спокойными оттенками внутренней отделки и наоборот. Цветовая палитра разнообразна, в тренде в который раз оказываются ярко-розовый, бордовый, вызывающий красный, зеленый, глубокий коричневый, хаки, оранжевый, цвет лаванды и, конечно, синий. Еще больше подчеркивает яркость животный и цветочный принты. Отличным дополнением к кошелькам этого сезона являются цепочки, кнопки и замки, причем используются они как в качестве дизайнерского оформления, так и в виде застежек. Из материала предпочтение отдано коже, замше и меху.

Хочется отметить кошельки модные в 2015 отличаются своей вместительностью почти каждый из них сочетает в себе места для хранения купюр, монет, дисконтных и кредитных карт, а порой и визитницу. Несмотря на это, размер кошелька в этом сезоне не имеет особого значения, поэтому здесь вы можете себя не ограничивать.

Если вы хотите идти в ногу с модой, то обратите свое внимание на следующие модели кошельков.

В стиле чековой книжки. Такие кошельки отличный вариант для деловых женщин, так как помогают хранить в одном месте не только купюры и монеты, но и большое количество карт.

Со съемной ручкой. Такой кошелек очень легко можно превратить в стильный клатч, который подойдет к любому наряду. В большинстве случаев подобные модели имеют застежку в виде молнии и визуально выглядят достаточно компактно.

Ретростиль. Кошелек с жесткой основой и металлической застежкой. Такая модель выполнена из различных материалов и текстурных тканей, с рисунками того времени. Они не менее вместительны, чем другие модели года.

Карманный бумажник. Классика жанра, как всегда, остается в моде из-за своей практичности и функциональности. Достаточно удобная и вместительная модель, которая не занимает много места в дамской сумочке. Имеет большой ценовой диапазон, поэтому доступна людям с разными доходами.

Еще одна универсальная модель, это кошелек, где купюры не сворачиваются.

Вместительный не только за счет многочисленных слетов, но и из-за возможности использоваться в качестве клатча. В такой кошелек можно сложить не только деньги, но и телефон, помаду, зеркальце и другие женские штучки. В зависимости от дизайнера изготавливается из разных вариантов кожи.

Яркие и веселые. Сумасшествие красок стильных плоских кошельков отлично подойдет для современных подростков. Веселый горох, яркие цветы и геометрические формы смогут подчеркнуть индивидуальность любого тинейджера.

Приобретая новый кошелек, знайте, что он должен соответствовать вашему темпераменту и жизненному темпу, тогда он точно подчеркнет все достоинства своей обладательницы.

Новости

rss