Главная Новости

Купить детскую ортопедическую обувь - 26005-01-09 Тапибу (Tapiboo), сандалии детские ортопедические с высоким берцем, кожа, нубук, глазурь, розовый

Опубликовано: 16.11.2021

Уважаемый, покупатель!

Приобретенные в нашем интернет-магазине товары мы доставляем в любую точку России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

- ТК СДЭК (возможны варианты доставки: до двери и до пункта самовывоза) - Почтой России (возможно отправление с наложенным платежом) - ТК Энергия (возможны варианты доставки: до двери и до пункта самовывоза)

Если вы из НОВОСИБИРСКА или населенного пункта-спутника Новосибирска:

- Забрать самовывозом в одном из Наших магазинов - Мы можем доставить Вами приобретенные товары НА ДОМ ТК "СДЭК", либо вы можете забрать товар в пунктах выдачи СДЭК ( стоимость услуги от 190 рублей) - Мы можем предоставить услугу "Магазин у Вас дома". Продавец-консультант доставит Вам НА ДОМ несколько моделей обуви и поможет правильно её подобрать. (стоимость услуги 500 рублей) - Если вы участник форума "Сибмама", то мы готовы отправить Ваш заказ по системе РЦР. (стоимость услуги от 60 рублей)

Для быстрого расчета стоимости доставки на нашем сайте:

В карточке выбранного Вами товара укажите населенный пункт доставки и система автоматические рассчитает возможные варианты доставки в ваш населенный пункт при различных способах оплаты.

При оформлении заказа на сайте через корзину рассчитается точная стоимость доставки и товара до вашего населенного пункта.

Уважаемый, покупатель!

Способ оплаты любого заказа Вы выбираете при его оформлении. Оплата в Интернет-магазине производится только в рублях.

После подтверждения заказа оператором Интернет-магазина способ оплаты изменен быть не может.

В нашем интернет-магазине возможны следующие способы оплаты:

- Наличный расчет - Онлайн оплата банковской картой. Мы принимаем онлайн-платежи по платежным системам Visa и MasterCard. - Онлайн оплата по системе Яндекс.Деньги - Оплата наложенным платежом. При выборе способа доставки "Почтой России" или "Курьерской службой СДЭК" Вы можете выбрать оплату "наложенным платежом". - Оплата по системе "Сбербанк" При оформлении заказа Вы можете запросить выставление счета с реквизитами карты Сбербанка с целью оплаты по системе "Сбербанк Онлайн". - Оплата на расчетный счет в ОАО КБ "ФОРБАНК". При оформлении заказа Вы можете запросить выставление счета с реквизитами нашей Компании в ОАО КБ «ФОРБАНК».

Новости

rss