Главная Новости

Легкий крем для жирной и комбинированной кожи L'Atelier des Delices Sensi Lightweight Cream

Опубликовано: 05.09.2018

Линейка Sensi была разработана специалистами с учётом особых потребностей чувствительной кожи, нуждающейся в успокоении.

Органические масла и экстракты целебных растений, входящих в состав, отличаются научно доказанной эффективностью, а чарующий аромат мадлена с флердоранжем подарит вам расслабление и погружение в абсолютную негу.

Свойства:

Нежная текстура средства обеспечивает мягкое и быстрое впитывание, позволяя проникнуть в глубокие слои кожи и доставить ценные элементы.

Средство нормализует липидный баланс жирной кожи и матирует, одновременно успокаивая раздраженные участки и снижая восприимчивость к внешним факторам.

Сокращает покраснения, усиливает местный иммунитет и противостоит внешним агрессорам, благодаря чему кожа обретает комфорт и красивый, ухоженный вид.

Сосудоукрепляющие и антистрессовые эффекты, активизация собственных сил, заживляющий эффект и фотозащита – это дополнительное свойства крема, которые помогают ему дарить коже красоту и здоровье.

Активные вещества:

Гидролат цветов апельсина, гидролат розы, масло рыжика, экстракт масла зверобоя, активный успокаивающий компонент, экстракт периллы, масло семян шиповника

Концентрация активных компонентов крема: 22%

Способ применения:

Легкими движениями наносить на сухую, предварительно очищенную кожу лица ежедневно, утром и/или вечером.

Новости

rss