Главная Новости

Метка - Информация: Как рассчитать общую, жилую, строительную площадь дома Почему сейчас модно строить дома в стиле BARN (амбар, сарай)? Почему по финской технологии для строительства каркасного дома используется только сухая доска? Как правильно получить

Опубликовано: 03.09.2018

Когда вы смотрите на планировку дома иногда нужно понять, сколько в этом доме общей площади, сколько жилой, какова площадь застройки? В этой статье мы расскажем, чем они отличаются, как их рассчитать самостоятельно. Читать полностью -->

Barnhouse (Barn house, Барнхаус, Барн хаус) – архитектурный стиль конца XX --- начала XXI века. Barn – в переводе означает амбар. Мода на Barnhouse зародилась в Западной Европе – на стыке минимализма, лофта и био-тека. В идеале мы должны получить внешне очень лаконичный, лишенный всяких украшений функциональный дом. При этом внутри он очень просторен, комфортен и прекрасно вписывается в окружающий пейзаж. Дом-сарай органично смотрится на горном склоне или на опушке леса, у озера и вообще на природе. О том, сколько стоит дом в стиле barn читайте в этой статье. Читать полностью -->

В России частенько строят каркасные дома из "доски естественной влажности", доски "естественной сушки". Это дешевле. Правда дешевле? Давайте разберемся, умеют ли считать деньги финны, американцы и немцы, которые строят каркасные дома только из древесины камерной сушки.

Читать полностью -->

Какую сумму брать в кредит? Как выбрать банк? Нужно ли пользоваться услугами кредитного брокера или дешевле действовать самому? Какими кредитными программами вы можете воспользоваться для получения кредита на строительство дома? На эти и другие вопросы ответит эта статья.

Читать полностью -->

Одна из миссий нашей компании --- предоставить дешёвое, но качественное, надежное, долговечное и тёплое жильё нашим клиентам. В этой статье мы предлагаем несколько проектов самых бюджетных и удобных домов!

Читать полностью -->

Дома для ПМЖ в Армавире по финской технологии.

Читать полностью -->

Условия получения ипотеки на строительство жилого дома в Сбербанке изменились в лучшую сторону! Читать полностью -->

В чём сходство и разница финской и канадской сип-технологии? Каковы преимущества финского панельного дома перед домом из канадских сип-панелей с использованием пенопласта?

Читать полностью -->

Каркасные дома недаром называют быстровозводимыми, и это существенно влияет на стоимость дома в целом. Насколько быстро строится каркасный дом по финской технологии?

Читать полностью -->
1 2 3 4 5 6   > > > >  

Новости

rss