Главная Новости

Модная обувь зима 2018 . Основные тренды модной обуви

Опубликовано: 05.09.2018

видео Модная обувь зима 2018 . Основные тренды модной обуви

МОДНАЯ ОБУВЬ ОСЕНЬ ЗИМА 2017-2018 | ОБУВНЫЕ ТРЕНДЫ КАК НОСИТЬ С ЧЕМ СОЧЕТАТЬ | DARYA KAMALOVA

Подбирая на зиму обувь, девушки часто руководствуются тем, что она должна быть удобной и теплой. Однако, несмотря на холодное время года, стоит помнить о трендовых течениях. Благо дизайнеры постоянно дают возможность нам широкого выбора различных моделей.  Модная обувь зима 2018  — это достаточно обширный список, любая девушка в котором сможет найти для себя что-то новое и подходящее.



Модная обувь зима 2018

Модные сапоги 2018 

Сапоги можно смело назвать самой актуальной обувью для зимнего холодного сезона. Это и не удивительно, ведь благодаря высокому голенищу, сапоги надежно согревают женские ножки, тем самым позволяя, независимо от погоды, носить юбки и платья.


Модные сапоги тренды осень-зима 2018-2019 🔴 Обзор тенденции в обуви

Модные сапоги Модные сапоги Женские сапоги

Сегодня в тренде сапоги на каблуке, который может быть как высоким, так и низким. Также нет особых предпочтений по поводу самого каблука — Вы можете выбрать сапоги на шпильке или же отдать предпочтение более устойчивому широкому каблуку.

Сапоги на каблуке Стильные сапоги Изящные сапоги

Не менее актуальными в предстоящий сезон будут сапоги без каблука или на совсем низком каблуке. Среди них Вы можете найти и спортивные модели, и элегантные и женственные.

Сапоги без каблука Модные сапоги Сапоги для женщин

На пике популярности станут сапоги-чулки, голенище которых достаточно высокое. Такая   обувь идеально подчеркнет стройные женские ножки и не даст замерзнуть в зимние морозы. Среди них Вы можете встретить варианты из латекса. Это довольно практичные модели, ведь латекс имеет свойство не промокать, за ним легко ухаживать и он достаточно долговечен. В моде будут сапоги-чулки как на танкетке, так и на высокой стильной платформе.

Сапоги-чулки Модные сапоги-чулки Стильные сапоги-чулки

Декор модной обуви

Декорированные мехом сапоги обеспечат свою обладательницу теплом и уютом в холодные зимние дни. Обилие меха в предстоящем году будет на пике популярности, причем меховая отделка может быть не только на сапогах и ботинках, но даже и на туфлях.

Модный декор Меховая обувь Стильный мех

Дизайнеры советуют обратить внимание на обувь, инкрустированную стразами, кристаллами и камнями. В такой обуви походка будет по-настоящему блестящей и необыкновенной.

Декорированная обувь Обувь со стразами Красивый декор

Еще одним трендом предстоящего сезона дизайнеры назвали модную обувь зимы 2018  на нестандартном каблуке, который, как было замечено на модных показах, может быть и позолоченным, и прозрачным, и украшенный необыкновенными орнаментами.

Нестандартный каблук Прозрачный каблук Сапоги на прозрачном каблуке

Модная обувь зима 2018 на шнуровке

Отдельно стоит отметить модную в новом сезоне обувь со шнуровкой. Эта деталь с каждым годом набирает все большую популярность. Многие дизайнеры разместили шнуровку на самых разных моделях — начиная от громоздкой обуви на платформе и заканчивая изящными женскими ботильонами.

Сапоги со шнуровкой Модная шнуровка Стильная обувь со шнуровкой

Модная обувь зима 2018 с бахромой

Бахрома активно удерживает свои позиции, украшая стильные ботильоны и изящные сапожки. Эта модная тенденция уже не первый год радует современных поклонниц моды и приносит долю некой изюминки в женский гардероб.

Изящная бахрома Модная бахрома

Спортивные тренды зимней обуви

Если каблуки и прочие женские изящества не по Вам, то обратите внимание на обувь, выполненную в спортивном стиле. Дизайнеры предложили много стильных моделей — Вы можете примерить модные ботильоны со шнуровкой и спортивной расцветкой или даже оригинальные туфельки на шпильке, похожие на кеды.

Спортивные тренды Спортивная обувь Спортивные модели на каблуке

Материал модной обуви

Что касается материалов, из которых выполнена  модная обувь зима 2018 , то с уверенностью можно сказать, что в тренде остается кожа рептилий, которая держит свои позиции вот уже не первый год и в ближайшее время покидать их не собирается. Ботинки из такой кожи можно сочетать с  модным пальто или плащом.

Модный материал Изящная женская обувь Кожаные сапоги

Трендом зимнего сезона 2018 можно назвать также и обувь, выполненную из бархата, замши и вельвета. Не менее популярными будут модели из комбинированных тканей, в которых некоторые дизайнеры использовали нейлон, текстиль и пряжу.

Модная обувь зима 2018 Комбинированная обувь Модный материал обуви

Цветовая гамма зимней обуви

Говоря о цветовой гамме обувки, можно отметить частое присутствие двух контрастных оттенков. Это могут быть бордовый и черный или белый и голубой, оранжевый и бежевый и другие яркие и насыщенные сочетания. Обувь этого сезона очень смелая и яркая, поэтому Вы смело можете комбинировать свою яркую обувь с не менее ярким пальто в зеленом, желтом, красном или синем цвете.

Цветовая гамма Модные цвета

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Модная обувь осень 2018 + 200 фото модной обуви

Вот и закончились жаркие летние дни и мы с грустью встречаем холодную тусклую осень. Но чтобы осенний период не казался нам настолько серым и скучным, мы можем окрасить его яркими красками в буквальном смысле этого слова. Например, подобрав себе…

Читать полностью Модная обувь лето 2018 . Главные тенденции сезона

С наступлением весенне-летнего сезона все дамы начинают избавляться от надоевших зимних сапог и стремительно начинают шоппинг с целью найти модную легкую обувь роскошного дизайна. Но прежде чем бежать по магазинам, предлагаем Вам ознакомиться с главными…

Читать полностью

Новости

rss