Главная Новости

Модная бижутерия

Опубликовано: 05.09.2018

видео Модная бижутерия

Самая модная бижутерия из Китая с сайта AliExpress

В нашем современном мире, где мода меняется так быстро, что нужно быть все время на чеку, если хочешь идти в ногу со временем. Бижутерия стала неотъемлемой частью современных модниц. Модная бижутерия  — это способ выразить свою личность, показать свою натуру и настроение. Самой востребованной бижутерией являются кольца, браслеты и серьги. Какая же бижутерия может считаться модной в 2013 году? Ну в первую очередь, это романтическая бижутерия. Украшенная цветочками в пастельных тонах.



Если вы мечтательная и нежная натура, то мода в 2013 году на вашей стороне. Без внимания так же не останутся украшения на этническую тему. Подвески из металла, очень эффектно смотрятся и это уже пожалуй, стало классикой. Что касается бус, то они в этом сезоне должны быть «сложными». Большими, с ярко выраженным плетением, в которые может быть вплетено все, что угодно. Начиная металлом и заканчивая цветным стеклом. Бусы могут быть громоздкими, чтобы ваша шея в них смотрелась очень аккуратной. Серьги, а соответственно им кольца, в модной бижутерии 2013 года,должны быть массивными.


Модные советы׃ бижутерия

Со вставками кожи, разных цветов, или усыпаны крупными стразами, камнями или кристаллами. Что касается браслетов, то они по своей массивности не уступают ни кольцам, ни серьгам, ни бусам. Браслеты могут быть деревянными и металлическими. Еще в тренде 2013 года будут, так называемые «королевские украшения» : перстни, серьги-люстры, колье.


Модные аксессуары и украшения лето 2018 🔴 Обзор Серьги, Кулоны, Браслеты, Ремни

Бижутерия, есть хороший заменитель дорогим украшениям. Т.к. можно купить все, что вам нравится под каждый наряд. А выглядит она, чаще всего не хуже дорогих. Это говорит о том,что есть бижутерия  более доступная, но есть и элитная, например от таких производителей как Cavalli, Tom Binns , Valentino, J.Crew и других, не менее громких имен. Это может стать хорошим подарком для модниц в 2013 году. Ее так же можно приобрести в интернет-магазинах.

Не смотря на всю модную тенденцию 2013 года, при выборе бижутерии, важно иметь свой стиль и который будет зависеть от вашего вкуса. И тогда можно стать примером для подражания именно вашего стиля для других.

Приобрести шикарные серебряные подвески с фианитами можно прямо сейчас в интернет-магазине «Марказит». Здесь есть большой выбор красивой, модной бижутерии на все случаи жизни.

P.S. Оставляйте свои комментарии к статье, буду рада на них ответить. Если статья оказалась для вас полезной, то поделитесь с ней друзьями, нажав кнопки соц.сетей.

Новости

rss