Главная Новости

Модные повседневные платья

Опубликовано: 05.09.2018

видео Модные повседневные платья

МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ - САРАФАНЫ на ЛЕТО 2018 | НА ЧТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ!

Повседневные платья представляются ежегодно всеми дизайнерами, в том числе и Светланой Зотовой. И любительницы эпатажа, и романтичные девушки, и деловые женщины обязательно должны иметь в своем гардеробе такой наряд. Как его выбрать? Какие тенденции весна лето можно встретить в повседневных платьях?



Естественность и натуральность в этом сезоне подчеркивают цветочные узоры. Вот уже несколько лет такой принт не сходит с модных подиумов. 2016 год не стал исключением. Уместны бледно-розовые и голубые цветы, которые могут быть нанесены на любую основу. Вообще актуальное ныне повседневное платье может быть исполнено в любой расцветке. Но дизайнеры рекомендуют делать выбор в пользу малинового, оранжевого, синего и красного тонов.


ПЛАТЬЯ 2018 ДЛЯ ВСЕХ! 💜 ПЛАТЬЯ осень- лето 2018 на каждый день

Нынешние наряды имеют разнообразный силуэт. Но в любом случае подобное облачение подчеркивает женственность, придает легкость. В этом сезоне актуальны следующие модели.

Платья-рубашки – идеальное решение для тех особ, которые хотят выглядеть стильно, сдержанно и мило. Пояс должен быть тонким. Уместны воротнички и манжеты. Джинсовые модели. Этот наряд актуален уже на протяжении многих лет. Рукава-фонарики, длина в пол, прямой вырез, невысокий воротник, несколько приталенный крой — вот основные «изюминки» такого платья. Для современных модниц, которые предпочитают находиться в центре внимания, дизайнеры предлагают джинсовые модели с широкими ремешками и металлическими пуговицами. Трикотажные и вязаные модели — лучший вариант для комфортного образа. По крою такие повседневные платья могут быть и приталенными, и свободными. Длина у них средняя. Допустимы вырезы. Платья с запахом — отличное решение для сдержанного облика. Модели с запахом великолепно подчеркивают стройность фигуры. По цвету этот наряд может быть разным, в том числе и белым. Платье, исполненное в стиле бохо. Это очень свободное облачение. Оно добавляет образу загадочность. Для самой жаркой поры дизайнеры предлагают полупрозрачные модели из легких тканей, которые используются для пошива нарядов с тонкими бретелями и развевающимся шлейфом, а также с длинными рукавами. Еще в этом сезоне используются натуральные ткани, органза, сетка, шифон, парча, гобелен, плиссированные ткани.

Носите актуальные для этого сезона платья, выглядите стильно и неотразимо!


Модные Повседневные Платья Весна-Лето 2017

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Новости

rss