Главная Новости

Настенные сплит системы кондиционеры недорого в Москве

Опубликовано: 04.09.2018

видео Настенные сплит системы кондиционеры недорого в Москве

Как выбрать мобильный кондиционер

Сплит-система - наиболее популярный вид кондиционеров, относящийся к бытовому типу и использующийся в жилых, офисных, торговых зданиях. Площадь охвата кондиционирования составляет от 10 до 100 квадрадных метров.


Обзор кондиционеров Daikin Рейтинг лучших кондиционеров для дома

Сплит-система состоит из внутреннего и наружного блоков. Первый монтируется на стену, второй устанавливают с внешней стены дома. Монтаж сплит-систем не требует переоборудования или ремонта помещения.

Основные преимущества сплит-системы:

Компактность габаритов, позволяющая установить внутренний блок в любом подходящем месте; Эстетичный внешний вид, благодаря которому кондиционеры вписываются в любой современный интерьер; Малая степень шума, позволяющая использовать систему в ночное время; Комфортная настройка с помощью пульта дистанционного управления. Сплит-системы способны не только охлаждать, но и прогревать, вентилировать, очищать, ионизировать воздух в помещении; Высокий уровень безопасности - встроенные фильтры очищают воздух от пыли, посторонних запахов и болезнетворных микробов; Безотказность - влагостойкое противокоррозийное покрытие гарантирует стабильную работу и продолжительность периода эксплуатации; Равномерное охлаждение воздуха. холодный воздушный поток направляется в верхнюю часть помещения, а прогретый – в нижнюю. При этом не существует больших перепадов температуры по высоте помещения; Универсальность применения.

Приняв решение приобрести кондиционер, примите во внимание такую характеристику, как обслуживаемая площадь. Она повлияет на то, какой объём воздуха способно охладить/прогреть оборудование.

Настенные сплит-системы поразделяются на инверторные и неинверторные. Инверторный компрессор преобразовывает переменный ток в постоянный, благодаря чему минимизируется его износ. В зависимости от серии настенные кондиционеры обладают различной мощностью, и чтобы грамотно выбрать оптимальный вариант, следует обратиться за помощью к специалистам. Самостоятельно учесть такие дополнительные параметры, как число людей в помещении, расположение мебели, состояние вентиляции и т.д. довольно сложно.

Наша компания предлагает купить настенные сплит-системы таких всемирно известных производителей, как Dantex, Toshiba, Ballu, NeoClima. Стоимость изделий является демократичной. Вы можете рассчитывать на профессиональную консультацию.

Наша компания производит адресную доставку бытовых кондиционеров в Саратов, Воронеж, Сочи, Туапсе, Ялту Если Вы затрудняетесь с выбором, то заказать кондиционер в нашей компании можно по тел. или отправив заявку.

Новости

rss