Главная Новости

Новый климатический комплекс Boneco Air-O-Swiss

Опубликовано: 03.09.2018

видео Новый климатический комплекс Boneco Air-O-Swiss

Что такое мойка воздуха. Обзор Boneco w200

Новый климатический комплекс Boneco Air-O-Swiss

Швейцарская компания Plaston , разработчик первых в мире увлажнителей и очистителей воздуха, представляет уникальный климатический комплекс Boneco – гибридную модель серии H 680. Функции увлажнения и очистки воздуха могут работать как независимо друг от друга, так и одновременно.



В модели используется современный HEPA -фильтр высочайшего класса ( H 13). Он практически со 100% эффективностью задерживает частицы размером от 0,3 мкм и более: пыльцу, споры грибов, шерсть и перхоть домашних животных, всевозможные аллергены.


Boneco H680, 60 000 рублей, за мойку воздуха.

Кроме того, в конструкции климатического комплекса предусмотрена специальная капсула, позволяющая использовать ароматическая масла.

Внутри прибора установлен тихий вентилятор, а вместо традиционных дисков применяется специальная губка, выполненная из полипропилена. Удобство такого решения заключается в том, что при своих прекрасных впитывающих способностях губка не является расходным материалом.


BONECO S250 - почему я купил ПАРОВОЙ увлажнитель воздуха

Доступ к внутренней конструкции прибора необычайно прост: передняя панель с легкостью снимается и без каких-либо проблем крепится обратно.

Работая в режиме увлажнения воздуха, прибор может достигать рекордных для рынка показателей - 1000 мл/час, что в 2 с лишним раза превышает значения максимальной производительности многих ультразвуковых увлажнителей.

В стандартном режиме производительность прибора составляет 600-800 л/час, что при объеме резервуара 10 л дает ему возможность трудиться без перерыва почти целые сутки.

Модель Boneco серии H 680 оснащена сенсорным датчиком качества воздуха. На основании его показаний прибор самостоятельно принимает решение в пользу увлажнения либо очистки воздуха.

Кроме того, гибрид снабжен функцией автоматического затемнения дисплея в зависимости от степени освещённости помещения.

Дизайн новинки соответствует самым модным и актуальным трендам рынка бытовой техники. Выполненный в стиле европейского минимализма этот практичный прибор поражает своим безупречным исполнением и гармоничным внешним видом.

Оборудование выпускается в Европе (Чехия), на заводе с более чем 40-летней историей. На производстве продукция проходит двойную систему проверки, которая гарантирует высокое качество оборудования.

Теги: 

Новости

rss