Обзор Moto X Style

  1. Wideorecenzja
  2. дисплей
  3. Содержание:

У Motorola довольно интересная история, поэтому прежде чем написать что-нибудь о смартфоне, который я недавно тестировал, позвольте мне кратко рассказать о нем. Стоит напомнить, что всего за три года Motorola от независимой компании перешла в руки Google, после чего она была продана Lenovo. В настоящее время известно, что с этого года смартфоны серии Moto будут включены в структуру продукта Lenovo, благодаря чему компания разработает две независимые (как неизвестно) телефонные линии: Moto и Vibe (которые, кстати, должны достигать продажи в Польше на рубеже первого и второго квартала 2016 года - информация была официально анонсирована на конференции Lenovo в декабре). Между тем за последние недели я смог протестировать самый интересный смартфон из серии Moto - Moto X Style ,

В 2015 году семейство смартфонов Moto расширилось несколькими интересными предложениями, адресованными различным группам получателей: Мото G третьего поколения , Moto X Play и Moto X Style - все они отличаются друг от друга диагональю дисплея, а также - в значительной степени - параметрами. Одно не меняет - очень похожий «лодочный» дизайн и исключительная портативность вне зависимости от диагонали экрана.

Технические параметры Moto X Style :

  • IPS дисплей 5,7 "2560 × 1440 пикселей, Gorilla Glass 3,
  • шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808 от Adreno 418,
  • 3 ГБ ОЗУ,
  • Android 6.0 Marshmallow,
  • 32 ГБ встроенной памяти,
  • камера 21 Mpix,
  • 5-мегапиксельная камера
  • NFC
  • LTE
  • GPS
  • Bluetooth
  • слот для карт памяти microSD,
  • порт microUSB,
  • 3,5-мм аудиоразъем,
  • аккумулятор на 3000 мАч,
  • размеры: 154 х 76,2 х 6,1-11,06 мм,
  • Вес: 180 г

Телефон для обзора предоставил Sferis в котором вы можете купить Moto X Style за 1999 злотых (та же цена указана двигателями сравнения цен).

Телефон для обзора предоставил   Sferis   в котором вы можете купить Moto X Style за 1999 злотых (та же цена указана двигателями сравнения цен)

Wideorecenzja

Дизайн, мастерство

Если бы у вас была возможность сравнить внешний вид Moto G третьего поколения, Moto X Play и Moto X Style, вы бы быстро пришли к выводу, что они очень похожи друг на друга. И сзади, и спереди они выглядят очень похоже. Однако есть несколько отличий. Во-первых, это отсутствие доступа к внутренней части корпуса (это не цементируется), поэтому мы не можем менять корпуса в зависимости от наших предпочтений - мы должны выбрать цвет, который нам подходит при покупке телефона (в Moto G и Moto X Воспроизведение заднего флипа мы можем свободно менять). Второе отличие - экран 2.5D, который отлично сочетается с остальными деталями устройства. С другой стороны, в случае Moto X Style, в дополнение к уже упомянутой конструкции лодки, у нас есть больший скос на верхнем крае, что выглядит гораздо интереснее - это особенно заметно, если смотреть на все три модели одновременно.

С другой стороны, в случае Moto X Style, в дополнение к уже упомянутой конструкции лодки, у нас есть больший скос на верхнем крае, что выглядит гораздо интереснее - это особенно заметно, если смотреть на все три модели одновременно

Качество исполнения Moto X Style стоит на высшем уровне. Это правда, что не может быть и речи о более благородных материалах, чем пластик (гладкие по краям, шероховатые на спинах), но простая подгонка элементов определенно мастерская. Настолько, что ни один из них не торчит, не сгибается под пальцами, а каркас каркаса невероятно жесток, так что даже «плавание» экрана ограничено до минимума - и по своему опыту я знаю, что это случается редко.

Настолько, что ни один из них не торчит, не сгибается под пальцами, а каркас каркаса невероятно жесток, так что даже «плавание» экрана ограничено до минимума - и по своему опыту я знаю, что это случается редко

На верхнем краю вы найдете аудиоразъем 3,5 мм и лоток с гнездом для карт памяти microSD и nanoSIM (для этого нужна игла). Правый край пуст, в то время как левый имеет прочный переключатель и плавные кнопки для регулировки громкости. Внизу у нас одинокий порт microUSB.

Внизу у нас одинокий порт microUSB

На задней панели был объектив камеры с разрешением 21 Мпикс с ярким диодом и характеристикой для смартфонов Moto (палец великолепен в процессе телефонных звонков). Спереди, в свою очередь, находится 5,7-дюймовый дисплей, над ним - динамик для разговоров, датчик освещенности, объектив камеры 5 мегапикселей со светодиодом и, в свою очередь, второй динамик. В отличие от Moto G и Moto X Play, обе колонки спереди служат для воспроизведения звука, поэтому, наконец, поговорим о фронтальных стереодинамиках.

В отличие от Moto G и Moto X Play, обе колонки спереди служат для воспроизведения звука, поэтому, наконец, поговорим о фронтальных стереодинамиках

Благодаря конструкции лодки, то есть более толстому центру и узким краям, Moto X Style действительно лежит в вашей руке, несмотря на его размеры, которые, вероятно, ни у кого не вызывает сомнений, не относятся к самым маленьким. Кроме того, текстура рукоятки улучшена за счет текстуры задней откидной створки - она ​​грубая, что затрудняет ее выскальзывание из рук (если бы была плавная вероятность, что она, к сожалению, будет намного выше).

Кроме того, текстура рукоятки улучшена за счет текстуры задней откидной створки - она ​​грубая, что затрудняет ее выскальзывание из рук (если бы была плавная вероятность, что она, к сожалению, будет намного выше)

дисплей

Я давно не был убежден в больших смартфонах. В течение нескольких месяцев, однако, я использую в частном порядке 5,7-дюймовый Samsung Galaxy S6 край + поэтому возвращение к меньшим диагоналям - довольно интересный опыт каждый раз. Более естественным для меня было использование большого стиля Moto X, который на самом деле не такой большой, как может показаться - как я уже упоминал ранее.

Сам дисплей Moto X Style очень хорош. Его диагональ составляет 5,7 ", а разрешение - 2560 x 1440 пикселей или QHD. Это означает, что все острое как бритва, что делает его чрезвычайно разборчивым, и, следовательно, весь мультимедийный контент на экране выглядит действительно хорошо. Угол обзора также не может быть нарушен.

Я имел удовольствие протестировать Moto X Style в Китае, где было довольно тепло (намного теплее, чем у нас ...), и время от времени солнце выходило из-за облаков. Благодаря этому я смог убедиться, что максимальная яркость экрана (600 нит) сенсационная и позволяет комфортно пользоваться телефоном даже на ярком солнце. Минимальная яркость находится на правильном уровне (7 заклепок), хотя она все еще может быть немного ниже. Конечно, вы можете оставить автоматику с яркостью экрана, за которую отвечает датчик освещенности, расположенный над экраном телефона.

Конечно, вы можете оставить автоматику с яркостью экрана, за которую отвечает датчик освещенности, расположенный над экраном телефона

В настройках мы не найдем много места для маневра с точки зрения параметров отображения. Есть только два режима отображения цветов - нормальный (реалистичные цвета) и яркий (более насыщенные цвета). Кроме того, у нас есть только одна дополнительная функция, связанная с экраном, а именно «Бдительный экран». Здесь мы можем установить, чтобы экран не затемнялся и не спал, когда мы смотрим на него, а также чтобы спать быстрее, когда мы не смотрим на него. Короче говоря: экран знает, когда он должен быть включен, а когда нет. Интересно, что это работает довольно хорошо.

Что касается клавиатуры, буквально nihil novi. У нас есть стандартная виртуальная клавиатура, известная из чистого Android. Это означает четыре ряда клавиш, которые вводят цифры, удерживая буквы в первом ряду сверху в течение длительного времени или меняя вид на цифры и символы. Существует также функция Swype, то есть ввод текста путем перетаскивания пальца по отдельным буквам слова. Надо признать, что клавиатура довольно удобная и у меня не было проблем с вводом текста - даже дольше.

Содержание:

1. Wideorecenzja. Дизайн, мастерство. дисплей
2. Операция, программное обеспечение. Выступающие. Средства связи
3. Камера. Время работы Podsumownie. Плюсы и минусы

Новости