Оптимизация работы - проблемы, с которыми сталкиваются лаборатории

  1. bioMérieux - персонализированные решения, посвященные оптимизации рабочих процедур
  2. Стратегическая оценка
  3. Внедрение новых, лучших практик
  4. Системы автоматизации и ИТ: инновации, снижающие трудозатраты персонала, улучшающие стандартизацию...
  5. автоматизация
  6. Информационные системы
  7. Поддержка повышения квалификации сотрудниками
  8. BioMérieux проводит аудит работы лаборатории

В настоящее время медицинские учреждения находятся под постоянным давлением старения и новых угроз, таких как развитие устойчивости микроорганизмов к антибиотикам. С точки зрения лаборатории это означает большую рабочую нагрузку и необходимость сокращения времени ожидания результатов испытаний при сохранении высочайшего качества. В некоторых случаях эти требования предъявляются, несмотря на сокращение ресурсов, численность персонала и бюджет. Благодаря нашему 50-летнему опыту сотрудничества с микробиологическими лабораториями, BioMérieux прекрасно понимает это давление и может предложить инновационные решения, направленные на оптимизацию рабочих процедур.

bioMérieux - персонализированные решения, посвященные оптимизации рабочих процедур

bioMérieux - персонализированные решения, посвященные оптимизации рабочих процедур

Оптимизация рабочих процедур начинается с рассмотрения текущего стиля работы, человеческих ресурсов и оборудования. Это правда, что вы знаете свою лабораторию лучше, чем кто-либо другой, но эксперт, рассматривающий проблемы с другой точки зрения, видит полную картину ситуации . BioMérieux может стать идеальным партнером микробиологической лаборатории, найти индивидуальное решение и внести изменения, которые позволят вам оптимизировать рабочие процедуры.

«Мы очень довольны пониманием того, что необходимо сделать. Однако, как я уже сказал, нам нужен был удар и некоторая тренировка, чтобы внести изменения и сохранить курс. Когда появились консультанты BioMérieux и рассказали нам о том, чего мы можем достичь, это действительно помогло нам двигаться быстрее и достичь желаемых результатов. "

Патрик Дж. О'Салливан MS, MT (ASCP) SBB, директор по лабораторным операциям, Флоридская больничная система

Стратегическая оценка

Специалисты BioMérieux могут провести аудит рабочих процедур в тесном сотрудничестве с лабораторией. Вместе мы рассмотрим текущую эффективность действий с трех основных точек зрения: процессы, люди и технологии. Результатом будет понимание того, что действительно хорошо, а что еще нуждается в улучшении.

Внедрение новых, лучших практик

Изменить это не простой вопрос. Тем не менее, мы уже провели большое количество лабораторий путем стратегических изменений для оптимизации рабочих процедур . Мы всегда поможем вам:

  • Увеличение эффективности и пропускной способности
  • Улучшение процессов для лучшего управления растущей рабочей нагрузкой
  • Сократить время ожидания результата, сохраняя при этом высокое качество и стандартизируя результаты, чтобы обеспечить удовлетворенность клиентов
  • Уменьшите количество или полностью устраните ошибки
  • Убедитесь, что навыки сотрудников используются для выполнения наиболее подходящих задач
  • Уменьшить нагрузку и повысить безопасность
  • Уменьшить стресс и повысить удовлетворенность сотрудников

Системы автоматизации и ИТ: инновации, снижающие трудозатраты персонала, улучшающие стандартизацию и сокращающие время ожидания результатов.

автоматизация

bioMérieux предлагает комплексное решение, которое еще больше повышает производительность, предлагая полную автоматизацию Микробиологической лаборатории ( Full Microbibiology Lab Automation ) - FMLA®. Мы видим лабораторию в целом, поэтому наши анализаторы работают без сбоев и могут быть настроены таким образом, чтобы соответствовать требованиям конкретной лаборатории. Благодаря этому решению сотрудники получают время и могут использовать свои навыки для выполнения более сложных задач, одновременно улучшая стандартизацию результатов и сокращая время ожидания результата . Наши инновационные автоматизированные системы включают в себя:

Информационные системы

Интегрированное программное обеспечение BioMérieux останавливает работу и стремится внедрять эффективные рабочие процедуры. Myla® , Это решение позволяет вам управлять несколькими анализаторами и лабораторными информационными системами (LIS) через единый интерфейс, обеспечивает расширенную идентификацию данных и результатов и позволяет быстро и безопасно предоставлять вашим врачам полную и надежную информацию.

Поддержка повышения квалификации сотрудниками

Непрерывное образование и обучение являются ключом к повышению квалификации персонала, его эффективности и удовлетворенности работой, предоставляя им возможность использовать свои навыки надлежащим образом. BioMérieux предлагает полный спектр обучения адаптированы ко всем уровням знаний и должностей.

BioMérieux проводит аудит работы лаборатории

Консультанты BioMérieux могут помочь повысить эффективность лаборатории до 30% благодаря аудиту эффективности лаборатории и семинарам, посвященным постоянному совершенствованию (например, кайдзен), которые позволяют членам команды контролировать изменения, внесенные в их собственную лабораторию. Мы можем помочь выявить неэффективные методы работы, внести позитивные изменения и повысить мотивацию команды. Внедрение процедур LEAN Lab позволяет сократить время ожидания результата, быстрее передать их врачам, которые на их основе будут принимать более качественные и быстрые терапевтические решения - скачать

Новости