Главная Новости

Отзывы клиента Александр Г. из Москвы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отзывы клиента Александр Г. из Москвы

Центр Биржевых Технологий: отзывы клиентов - Карелый Александр, г.Днепр

Москва, 14 января 2018



Александр Г. Отлично

Приобрёл без сожаления данный аппарат. Были до этого 39-й, 40-й. По сравнению со своими предшественниками эта моделька безусловно очень хороша. Звучание более открытое, более детальное и чуть увереннее контроль над акустикой. Пробовал и с напольными колонками, и сейчас с довольно "тугими" полочниками. Красиво в обоих случаях. По работе транспорта сложилось впечатление, что работает он тише и быстрее. Дисплей стал с прямым стеклом, благодаря чему не искажается информация с экрана. Удобнее расположены акустические терминалы, теперь в одну горизонтальную линию. Вообще Denon стал ещё интереснее и внешне, и по содержанию.


ТелеТрейд: отзывы клиентов - Александр Фукс (Новосибирск)

Москва, 14 января 2018

Александр Г. Отлично

Журнал "What Hi-Fi?" декабрь 2017 нет в продаже

Интересный выпуск, своего рода подведение итогов за прошедшее время. Все победители и призёры Awards. Есть что посмотреть.

Москва, 14 августа 2017


Опыт строительства дома с компанией Терем - отзывы клиента о сроках и технологических процессах

Александр Г. Отлично

Интересный аппарат во всех отношениях. Сборка, приличный вес, дизайн на должном уровне. Не капризен при чтении "проблемных" дисков. Звучание ровное, масштабное, детальное с хорошей сценой. ЖК дисплей, не дающий посторонних наводок, двухстрочный. Верхняя строка отображает текущую информацию с носителя, нижняя предоставляет сведения о количестве треков и общее время звучания, а также CD-TEXT. Последняя функция в виде повторяющейся бегущей строки доступна при наличии информации на диске и отображается при повторном нажатии кнопки "Play". Загрузочный лоток движется быстро и тихо, достаточно быстро считывается информация. Сам лоток тонкий и лёгкий, но удобный. При первом нажатии на "Stop" диск останавливается, но время воспроизведения "замирает" в ожидании продолжения и лишь при повторном нажатии осуществляется полная остановка. Короче говоря, отличный плеер, полностью отрабатывающий свою стоимость.

Москва, 01 августа 2017

Александр Г. Отлично

Акустика очень хорошая, несмотря на небольшую стоимость. Недаром эти колонки заняли первое место среди АС начального уровня. Комплектующие, включая разделительные фильтры, очень высокого качества. Звучание исключительно приятное при прослушивании материала любого жанра. Подключил эти Tannoy к Rotel RA-12 и оказалось, что они превосходно подходят друг другу. В комплект входят по две подставки, шипы и металлические подставки под них. Музыка проистекает насыщенно, без доли раздражительных ноток. Детальность, объём и прочее на уровне. Установил согласно рекомендациям Tannoy, то есть так, чтобы мнимые линии от колонок пересекались перед зоной прослушивания. Этот вариант оказался самым правильным, пробовал по разному. Теперь уточнения по габаритам. Везде указаны размеры упаковок. Реальные таковы: ш.170мм., г. 245мм.(без гриля), в. 900мм. (с подставкой и шипами 930-935мм.). Для людей, любящих хорошо звучащую музыку, но стеснённых в средствах, великолепный вариант истинно аудиофильских колоночек.

Москва, 09 июля 2017

Александр Г. Отлично

CD ресивер Denon RCD-M40 нет в продаже

Отличный музыкальный аппарат, к которому я вернулся снова после недолгих мытарств в поисках комфортного звучания. Посоветовать можно только то, что не стоит скупиться на приобретение хорошей акустики. И в этом случае Denon покажет, на что способен. Здесь, в Аудиомании, имеются в наличии прекрасные АС типа Arslab или других брендов. По прежнему радует вьетнамская сборка. Отстройка на высоком уровне, уровень громкости каналов абсолютно одинаков, без перекоса влево, как часто встречается. Выход на наушники с трёхступенчатой регулировкой под различный импеданс подключаемых "ушей". Транспорт работает бесшумно, лоток двигается плавно и тихо. Считывание данных с диска быстрое, капризов с потёртыми CD нет. Мощности хватает с избытком на 18-20 кв.метров. Тюнер достаточно хорош для такого класса техники. Вес в 4 кг RCD-M40 весьма приличный, глядя на габариты. Так что остаётся добавить приличные кабели и акустику.

Москва, 20 мая 2017

Александр Г. Отлично

Сей аппаратик уже имел честь присутствовать в моей системе, только в чёрном исполнении. И вот, благодаря положительным впечатлениям от общения с ним, приобрёл снова. Только теперь в любимом серебрянном исполнении.

Москва, 12 апреля 2017

Александр Г. Отлично

CD ресивер Denon RCD-M40 нет в продаже

Отличный аппарат, не зря постоянно на первых местах. Работает в паре с Dali Zensor 1. Все звуки на своём месте с должным объёмом и отображением всех нюансов записи. В помещении около 20 метров заполняет звуком всё полностью. Трёхуровневая установка выхода на наушники позволяет использовать сами наушники с большим, средним и небольшим импедансом. Диски воспроизводятся без проблем, включая потрёпанные. Ко всему добавить металлический корпус и ручку громкости, качественные позолоченные терминалы, очень неплохой тюнер на 40 пресетов и удобный ПДУ. Вот и выходит красивый, мощный и отлично звучащий аппарат.

Москва, 30 октября 2016

Александр Г. Отлично

Отличный тюнер с изменением чувствительности поиска и чётким "захватом" станций. Лёгкость в управлении. Для желающих воспользоваться цифровыми выходами сообщаю, что через них выводится звук обычного FM диапазона. Ну, разумеется, сборка и внешний вид на высоте. Разница со встроенным тюнером у ресиверов конечно большая, совершенно другой уровень.

Москва, 24 июля 2016

Александр Г. Отлично

Напольная акустика Audio Physic Yara Evolution нет в продаже

Великолепная акустика. Не зря на шильдике красуется под логотипом Audio Phisic надпись "No loss of fine detail" : нет потерь в мелких деталях. Позиционируется как германский Hi End. Трудятся совместно с Rotel ra11 v2, акустическими кабелями Real Cable Cheverny sp. Проигрыватель Marantz CD5005, межблочный кабель MT-POWER Platinum. После использования акустики многих других брендов ощущается значительный прирост в качестве звучания. Действительно возникли так называемые "мелкие детали", которые попросту раньше исчезали в недрах других АС, по стоимости и именитости не уступающих этим. Плотный и глебокий бас, красивая середина, глубина и объём. Звучание ровное.

Москва, 29 января 2016

Александр Г. Отлично

Напольная акустика Tannoy Mercury V4 нет в продаже

Великолепный звук и качество изготовления. Благодаря высокой чувствительности легко раскачиваются не слишком мощными усилителями, в моём случае Denon rcd-m40. Звук сочный, объемный и детальный без каких либо завалов ни вниз, ни в вверх. Не особо критичны к размещению.

Москва, 20 июня 2015

Александр Г. Отлично

Полочная акустика Davis Acoustics Dufy 3D нет в продаже

Отличное, сбалансированное звучание. Прекрасная сборка, грили на магнитах, в связи с этим отсутствуют отверстия на передней панели. В добавление: высокая чувствительность при сопротивлении 6 Ом. Раскачиваются даже маломощными усилителями. Вес в 6 кг-признак хорошей устойчивости и отсутствия паразитных колебаний корпуса. В целом при стоимости АС и качестве звучания, сборки идеальный вариант для полочной акустики. На задней панели латунный шильдик с наименованием модели, спереди серебристая надпись компании с легким эффектом светоотражения (может кому-то не нравится, мне в радость). Стоят близко к стене на французских стойках De Conti Legno N60, гула не наблюдается.

Москва, 18 мая 2015

Александр Г. Отлично

Полочная акустика System Audio SA705 нет в продаже

Детальный, объемный звук на любой громкости без завалов в какую-либо сторону. Басовая составляющая не глубокая, но очень четкая за счёт очень подвижных, быстрых диффузоров.

Москва, 04 декабря 2014

Александр Г. Отлично

CD проигрыватель TEAC CD-P1260 нет в продаже

Проигрыватель добротно изготовлен, отсутствуют совершенно бесполезные для меня разъемы и функции. Информацию считывает мгновенно, проигрывает без сбоев. Как оказалось, ЖК дисплей смотрится гораздо красивее и приятнее, чем классический вариант. Звучание невероятно напоминает технику 70-80-х годов, объем и насыщенность, но без резкости.

Москва, 28 октября 2014

Александр Г. Отлично

Кабель межблочный аналоговый RCA Van den Hul The Name нет в продаже

Взял уже второй такой кабель.Сначала использовал для соединения CD+усилитель, а теперь ещё (после экспериментов) между предом и мощником. Результат превзошёл все ожидания. До Name был Wireworld Luna 6, наблюдался какой-то "мусор", сейчас всё очень сбалансированно. Усилитель Parasound Z Custom, проигрыватель Nad C-515, акустика Kef C5, акустические кабели Van Den Hul CS-122.

Москва, 02 августа 2014

Александр Г. Отлично

Стереоусилитель TEAC AI-1000 нет в продаже

Один из лучших линейных усилителей. Качество сборки, как у всех TEAC, отличное. Звучание открытое, прозрачное, все нюансы записи доходят до ушей без потерь. Не утомляет, большой запас по мощности. AI-1000 "быстрый", т.е.отсутствует отставание по низким частотами, затухание звуков происходит быстро и естественно. На старых записях неожиданно обнаруживаются новые звуки, да и само звучание пространственное и объёмное. Использую с источником TEAC CD-H750, акустика Arslab Monitor M1, кабели Van Den Hul CS122, The Name.

Москва, 29 июля 2014

Александр Г. Отлично

CD проигрыватель TEAC CD-H750 нет в продаже

Очень хорошая сборка, внешний вид, читает диски без сбоев. Некоторые господа, проводившие тесты этой модели, высказали своё мнение по поводу звучания, а именно: представляет интерес только при подключении по цифровым выходами. На самом деле это не так, более объёмное и детальное воспроизведение материала происходит с аналогового выхода, а при цифровом подключении звук становится более "пластмассовый". Также приятно слышать музыку в том варианте, в каком её создавали изначально, в отличие от многих производителей техники, где наличие множества различных "улучшателей" коверкает исходный материал. В общем, очень достойный проигрыватель, учитывая ещё и возможность конвертировать с обычных CD в MP3 для записи с USB.

Москва, 23 мая 2014

Александр Г. Отлично

Полочная акустика Arslab Monitor M1 нет в продаже

Хороший трёхмерный звук, чёткая локализация по центру в отличии от АС с классическим расположением динамиков. Настоящий мониторный звук с глубоким басом и прекрасными ВЧ. Главное, что звучание этих красавцев не утомляет. Особенно не заморачиваясь, я установил акустику на стойки De conti trio 60, хотя из-за веса и габаритов этих АС, можно подобрать что-нибудь помощнее. В целом Arslab monitor m 1 вполне оправдывают свою стоимость как по качеству изготовления, звучанию, отдачи и, наконец, по внешнему виду.

Москва, 24 декабря 2013

Александр Г. Отлично

Стереоусилитель Cyrus 6 vs2 нет в продаже

Замечательный усилитель, несмотря на возраст (2006 года), с возможностью апгрейда до топовых моделей. В минус можно добавить только то, что из-за своей глубины его можно установить в стойку без задних стенок и дополнительных штанг. Разъемы для акустических кабелей в комплекте-это большой плюс, так как гнезда специфичные. Разъем для наушников на задней панели, удобно то, что есть кнопка переключения наушники / акустика. Процесс переключения занимает несколько секунд, но это не утомляет. Хотя в некоторых тестах по этому поводу высказывалось пожелание что эта манипуляция могла бы происходить немного быстрее (обычная придирка). Звук чистый, насыщенный, очень детальный с хорошим запасом по мощности. Вообще при эксплуатации доставляет удовольствие и технически, и морально.

Москва, 10 ноября 2013

Александр Г. Отлично

Упругий бас, хорошая локализация и детальность. Красивый, гибкий кабель. Жилы не тонкие, поэтому не расползаются при подключении. Чувствуется очень объёмная сцена без посторонних призвуков в отличие от обычных посеребрённых проводников. Сказывается наличие фирменного линейно структурированного углеродного волокна.

Москва, 14 сентября 2013

Александр Г. Отлично

Стереоусилитель Rotel RA-10 нет в продаже

По качеству изготовления и звучания всё на должном уровне Hi-Fi. Очень хорошо держит ритм и локализацию, приличный темброблок, вполне достойный усилитель для выхода на наушники. Сейчас используется с проигрывателем Yamaha CD-S300, акустикой Castle Richmond3I, межблочных Wireworld Luna 6, акустические Nordost Flatline Bi-Wire. Есть желание заменить проигрыватель. В общем, усилитель полностью оправдывает свою стоимость.

Москва, 10 сентября 2013

Александр Г. Отлично

Усилитель для наушников Pro-Ject Head Box S нет в продаже

Чётко, детально, не уступает ничем гораздо более дорогим моделям. В моём случае используется с проигрывателем Yamaha CD-S300, наушники Sennheiser HD598.

Москва, 15 августа 2013

Александр Г. Отлично

Мощный аппарат с породистым звучанием. Чистое и детальное воспроизведение, не утомляет при длительном прослушивании. Тюнер достаточно чувствительный, но память по 15 станций на диапазон строго на FM и AM. В остальном за такую сумму придраться было бы просто неприлично. Соотношение Цена/Качество на 5+.

Москва, 01 августа 2013

Александр Г. Отлично

Кабель акустический готовый Nordost Super Flatline Gold Mk II нет в продаже

Кабель замечательный и по звучанию, и по внешнему виду. Абсолютно универсален, подходит для любых систем различной ценовой категории. Качество изготовления на должном уровне.

Москва, 13 сентября 2011

Александр Г. Отлично

Полочная акустика Wavecor Evaluation Kit 5 нет в продаже

Необычайно талантливые исполнители с широкой и объёмной сценой. Низкие частоты на удивление оказались достаточно глубокими и насыщенными. В общем, весьма благоприятное впечатление. Спасибо.

Москва, 14 июля 2011

Александр Г. Отлично

Великолепное пространственное звучание.Точная передача всего диапазона, честно-не ожидал. Подключение очень удобное (были сомнения). Спасибо Александру!

Москва, 14 июля 2011

Александр Г. Отлично

Сумка Pataco CVCC-15S Camcorder нет в продаже

Удобно и долговечно.

Москва, 14 июля 2011

Александр Г. Отлично

Стереоусилитель Atoll IN 30 нет в продаже

Замечательный аппарат с шикарной и объёмной сценой.Сделан очень качественно, не взирая на то, что некоторые так называемые "эксперты" узрели в его чреве детали азиатского происхождения - а где их нет. Попытаюсь приобрести ещё и CD ATOLL.

Новости

rss