Главная Новости

Парфюмерия, туалетная вода Jasper Conran, купить духи Jasper Conran

Опубликовано: 05.09.2018

Названия по алфавиту

Парфюмерия Jasper Conran, эксклюзивные духи Jasper Conran: Jasper Conran men, Jasper Conran Mister Men, а также большой выбор наименований элитной парфюмерии от ведущих мировых брендов ждет Вас на сайте Azoli.ru. Воспользовавшись консультацией нашего специалиста, Вы без труда выберите нужный парфюм. Доставка продукции курьером по Москве , возможна доставка в регионы России.

Мужская парфюмерия:

Женская парфюмерия:

Jasper Conran men Аромат создан для мужчины с яркой индивидуальностью и обольстительной мужественностью и подтверждает его абсолютную уверенность в себе. Чувственная и спокойная композиция со свежими искрящимися переливами зелени - необходимый аксессуар. который добавит лоск и придаст безупречность стилю. Прохладную свежесть композиции дарит богатный аккорд начальной ноты. Лимонная вербена. парагвайский петигрен и масло красного грейпфрута гармонично сочетаются с чувственными нотами шалфея. зеленого чая и масла марокканского нероли. Душой и источником теплоты является конечная нота (ветивер. масло гваякового дерева. мускус и масло пачули).

Подробнее

Jasper Conran Mister Men

Jasper Conran Аромат создан для мужчины с яркой индивидуальностью и обольстительной мужественностью и подтверждает его абсолютную уверенность в себе. Чувственная и спокойная композиция со свежими искрящимися переливами зелени - необходимый аксессуар, который добавит лоск и придаст безупречность стилю. Прохладную свежесть композиции дарит богатный аккорд начальной ноты. Лимонная вербена, парагвайский петигрен и масло красного грейпфрута гармонично сочетаются с чувственными нотами шалфея, зеленого чая и масла марокканского нероли. Душой и источником теплоты является шикарный шлейф из пачули, мускуса и ветивера.

Подробнее

Jasper Conran II Аромат, как все творения Jasper Conran, поражает игрой красок, неподдельной элегантностью, великолепием и шиком. Дизайнер подарил миру Woman II вслед за Jasper Conran Woman, взяв из последнего неповторимую искрящую свежесть, дополнив всю ее прелесть легкостью мандарина и цветочным букетом их герани и жасмина. Своей чарующей прохладой аромат способен создать веселое, озорное настроение и подарить радость своей владелице.

Подробнее

Новости

rss