Главная Новости

Парфюмерия, туалетная вода Lanvin, купить духи Lanvin

Опубликовано: 05.09.2018

видео Парфюмерия, туалетная вода Lanvin, купить духи Lanvin

Lanvin Eclat d’Arpege Pretty Face. Ланвин Эклат Дарпеж Претти Фейс. Мои духи.

Названия по алфавиту


Lanvin Eclat -копия и оригинал!Сравнение!

Парфюмерия Lanvin, эксклюзивные духи Lanvin: Lanvin L`HOMME men, Lanvin L`Homme SPORT men, Lanvin VETYVER men, а также большой выбор наименований элитной парфюмерии от ведущих мировых брендов ждет Вас на сайте Azoli.ru. Воспользовавшись консультацией нашего специалиста, Вы без труда выберите нужный парфюм. Доставка продукции курьером по Москве , возможна доставка в регионы России.


Бюджетные ароматы | духи до 1000 рублей | мои недорогие фавориты

Мужская парфюмерия:

Женская парфюмерия:

Lanvin Eclat d Arpege , Lanvin Eclat DArpege SUMMER , Lanvin JEANNE , Lanvin JEANNE LA ROSE , Lanvin MARRY ME! , Lanvin Rumeur 2 ROSE , Lanvin Aprege , Lanvin Jeanne La Plume , Lanvin Oxigene Women , Lanvin Rumeur , Lanvin Vetyver
Lanvin L`HOMME men Классический и образный. мудрый и дерзкий. элегантный и расслабленный – все это Lanvin L`Homme. аромат-парадокс. Он пробуждает чувство свободы. свежести и простоты. но в то же время создает ауру чувственной мужественности. присущей современным мужчинам. Аромат был создан для того. чтобы стать часть ежедневной жизни мужчины Lanvin. Парфюмерная композиция обладает свежим пряно-древесным характером. Она состоит из цитрусовых нот мандарина. бергамота и нероли. травяных и пряных оттенков лаванды. мяты. шалфея. перца и кардамона. а также древесной «базы» из сандала. ванили. амбры и мускуса

Подробнее

Lanvin L`Homme SPORT men Молодой. но уже ставший известным теннисист Рафаэль Надаль стал лицом нового аромата от дома Lanvin. Новинка для мужчин Lanvin L`Homme Sport-это вызов сегодняшней действительности. Она является отражением молодости. энергии и жизнерадостности Надаля. Lanvin L`Homme Sport - насыщенный и богатый парфюм. элегантный. мужественный и современный. Начальные ноты освежают ароматами бергамота и лимона в сочетании с душистыми нотами шалфея и лаванды в сердце . База состоит из мускуса.

Подробнее

Lanvin VETYVER men

Lanvin Arpege Men Мужской аромат Arpege Pour Homme от Lanvin дополняет мир настоящего мужчины, которому никогда не изменяет чувство уверенности в себе. Свежие верхние ноты мандарина, горького апельсина, нероли и розового перца дарят ему возможность с легкостью преодолеть любые препятствия на пути к заветной цели, «сердце» аромата состоящее из оттенков ириса, жасмина, матэ и мускатного ореха наделяет его способностью пленять с первого взгляда, а насыщенные конечные ноты ванили, бобов тонка, пачули и ароматов редких пород деревьев раскрывают его отношение к жизни – отношение истинного мужчины.

Подробнее

Lanvin Men Мужской аромат Lanvin -цветочно-пряный. Создан для романтических натур. Начальная нота: цверы померанца. бергамот. мандарин. Нота сердца: лаванда. шалфей. кардамон. перец. дикая мята. Конечная нота: ваниль. амбра. сандал. мускус.

Подробнее

Lanvin Oxygene Men Мужской аромат Lanvin Oxygene Homme - это аромат леса и специй - подарок мужчине, мечтающему о широко распахнутых небесах. Семя кориандра, мирт, ягоды можжевельника и артемизии бодрят и тонизируют. Атласский кедр и сицилийский кипарис - подчеркивают исключительную мужественность композции в ее сердце. Сочность и чистота белого мускуса добавят глоток прозрачной легкости летнему дню.

Подробнее

Lanvin Eclat d Arpege Женский аромат Eclat dArpege от Lanvin сочетает ноты сирени и сицилийского лимона и мускусные базовые ноты. В набор Lanvin Eclat dArpege входит: туалетные духи 50 ml. лосьон для тела 100 ml.

Подробнее

Lanvin Eclat DArpege SUMMER В апреле 2007 года компания Lanvin выпустила аромат Eclat d’Arpege Summer – вариацию на тему аромата. появившегося в 2002 г. (Eclat d’Arpege). Ноты парфюма. который вышел лимитированным тиражом. таковы: личи. лимон. розовый грейпфрут. роза. жасмин. фиалка. мускус. ваниль. кедр. Lanvin Eclat d’Arpege Summer вышел в объеме 50 ml в концентрации Eau de Parfum.

Подробнее

Lanvin JEANNE Lanvin представляет новый женский парфюм. опирающийся на исторические корни дома. Он назван Jeanne Lanvin в честь основательницы модного бренда Жанны Ланвин. а флакон украшает логотип. созданный дизайнерами Lanvin еще в 1920-е годы. Не смотря на ретро-стиль оформления. парфюм предназначен для молодых и веселых девушек. Букет аромата одновременно простой и изысканный. немного отражающий эпоху Жанны Ланвин своими цветочными нотами белой фрезии и пиона. Цветочно-фруктовые ноты настолько сплелись. что создают собой единую композицию. которая восхищает своей красотой.

Подробнее

Lanvin JEANNE LA ROSE

Lanvin MARRY ME!

Lanvin Rumeur 2 ROSE Женственность. красота. обаяние. чувственность. Все это легло в основу нежного. прекрасного цветочного аромата Rumeur 2 Rose. Ведущей нотой в нем выступает страстная и благородная роза. которая обволакивает своим неповторимым шлейфом. сводя с ума и заставляя мужчин оборачиваться вслед и тихо вздыхать в надежде. что Королева изберет именно Его в свои фавориты.

Подробнее

Lanvin Aprege В 1927 году, Жанэ Ланвин (Jeanne Lanvin) создала парфюм Arpege, посвятив его своей дочери Маргарите (Marguerite). Таким образом, этот аромат стал воплощением любви женщины к своему ребенку. Воплощением материнской любви стала также и уникальная эмблема на флаконе: женщина и ребенок, полный любящей нежности друг к другу. Позже, эта эмблема стала символом Lanvin. Парфюмерная композиция Arpege Г это волшебная цветочная симфония из более чем 60 ингредиентов. Необыкновенная гармония и нежность «сердца» из болгарской розы, жасмина, иланг-иланга и нероли дополняется нотами сирени и ландыша. Затем аромат раскрывается «базой» из нежного ветивера и пряностей, таких как перец и мускатный орех. Амбра и ваниль придают парфюму чувственности и женственности. Флакон, созданный Арман-Альбертом Рато (Armand-Albert Rateau), известным декоратором 20-30-х годов, строго соответствует господствующему тогда стилю ар-деко, что выражается в простой форме гладкого черного флакона с золотой отделкой.

Подробнее

Lanvin Jeanne La Plume

Lanvin Oxigene Women В пыльном и душном городе, в суете среди машин и многоэтажных домов, у каждого есть мечта - глоток свежего воздуха. Lanvin устраняет кислородное голодание, предлагая замученным горожанам 'Oxigen' (переводится с французского как кислород). Основная нота - сочетание цветочного букета и ароматов редких пород деревьев. Синий ирис - насыщенный и элегантный - смешивается с чувственной гарденией и белым сандаловым деревом с легким оттенком молока и мускуса. Иссоп - тонизирующее растение, синие цветы которого источают горьковатый аромат, - соединяется со свежестью белого мускуса и индийским белым перцем, который придает аромату крепость.

Подробнее

Lanvin Rumeur Почти через 80 лет после выхода легендарного Arpege, Lanvin выпускает новый шедевр – Rumeur, современный аромат женского соблазна. Аромат стоит где-то посередине между классическим Arpege и молодежным Eclat d`Arpege. Rumeur – это предчувствие нежных слов, готовых слететь с языка, ласковых прикосновений рук любимого человека, новых ощущений и переполняющих эмоций. Парфюмерную композицию Rumeur почти невозможно описать. Аромат открывается свежими фруктово-цветочными нотами магнолии, переходящими в «сердце» из белых цветов – гевеи, жасмина самбак, сирени и белой розы. В «базе» выступают пачули, мускус и амбра.

Подробнее

Lanvin Vetyver Французский Дом моды Lanvin создал новую версию своего классического аромата Vetyver, выпуск которого был прекращен в конце 80-х годов. Новый Vetyver предназначен для мужчин в возрасте от 30 до 40 лет. Основу этого зеленого аромата составляют нотки ветивера, кедра, мускуса, сандала и амброксана, "сердце" - горький апельсин, тимьян, белый жасмин и мускатный орех, а "голову" - можжевельник, лимон, бергамот и сладкий лайм.

Подробнее

Новости

rss