Главная Новости

Парфюмерия, туалетная вода Marc Jacobs, купить духи Marc Jacobs

Опубликовано: 05.09.2018

видео Парфюмерия, туалетная вода Marc Jacobs, купить духи Marc Jacobs

Парфдайджест: Guerlain, Sisley, Paco Rabanne, Marc Jacobs, Moschino, Miu Miu

Названия по алфавиту



Парфюмерия Marc Jacobs, эксклюзивные духи Marc Jacobs: Marc Jacobs men, Marc Jacobs Bang Men, а также большой выбор наименований элитной парфюмерии от ведущих мировых брендов ждет Вас на сайте Azoli.ru. Воспользовавшись консультацией нашего специалиста, Вы без труда выберите нужный парфюм. Доставка продукции курьером по Москве , возможна доставка в регионы России.


Marc Jacobs Honey / Марк Якобс Хани - обзоры и отзывы о духах

Мужская парфюмерия:

Женская парфюмерия:

Marc Jacobs men

Marc Jacobs Bang Men

Marc Jacobs Аромат вращается вокруг своего сердца, гардении, вызывая в уме образы белых перчаток, широкополых белых шляп, легких летних платьев, грации и роскоши, полной модного шарма и богатства. Шикарный, свежий, живой и чистый этот аромат создает ощущение, будто Вы осыпаны миллионами свежесрезанных цветов жасмина и гардении, подхваченных прозрачным весенним ветром.

Подробнее

Marc Jacobs DAISY Marc Jacobs обратил внимание на более молодых представительниц прекрасного пола и посвятил им парфюм Daisy. что в переводе означает «маргаритка» - цветок. символизирующий счастье и молодость. Однако Марк Якобс сразу же заметил. что возраст – это состояние души. а не биологический или социальный термин. Марк Якобс говорит: «Я не хочу говорить высокопарные слова о вдохновении. но этот аромат – собрание каких-то впечатлений и искорок моей памяти. Маргаритки не пахнут. но я хотел воплотить в этом аромате то. что вы чувствуете. глядя на них: счастье и молодость. Мои ароматы на основе гардении (Marc Jacobs for Women) и жасмина (Blush) были более знаковыми. «дизайнерскими» ароматами. а этот более простой и молодой». Парфюмерная композиция разработана Альберто Морилласом (Alberto Morillas) из Firmenich. Это искрящийся цветочный аромат с начальными нотами дикой земляники. листьев фиалки и рубинового грейпфрута. с «сердцем» из гардении. лепестков фиалки и жасмина и «базой» из мускуса. ванили и белой древесины. «Лицом» аромата является модель Ирена Кей (Irena K).

Подробнее

Marc Jacobs LOLA

Marc Jacobs Blush Изысканный шарм нового аромата Blush от Marc Jacobs придает ее обладательнице уверенность в собственной неотразимости, - именно в этом состоит неповторимость и волшебство Blush. Аромат в совершенстве передает образ соблазнительной, утонченной и неотразимой женщины, а стеклянный флакон с серебряным колпачком служит оправой этому чувственному пьяняще-цветочному коктейлю.

Подробнее

Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh

Marc Jacobs Daisy Pop Art

Marc Jacobs Essence Уникальный, волнующий аромат Marc Jacobs Essence - более женственная, чувственная интерпретация аромата Marc Jacobs. В нем с удивительной легкостью сверкают и переплетаются самые обольстительные компоненты, которые едва встретишь в других ароматах. В основе парфюмерной композиции аромат гардении, чье одурманивающее благоухание привлекает и околдовывает. Marc Jacobs по новому раскрывает запах этого прекрасного цветка предлагая новый способ обольщения. Основные ноты: итальянский бергамот, фрезия, марокканский жасмин, цветы апельсина, лепестки турецкой розы, сандал, бальзам толу.

Подробнее

Marc Jacobs Lola Velvet

Новости

rss