Главная Новости

Платья на новый год - модные новогодние платья + фото

Опубликовано: 05.09.2018

видео Платья на новый год - модные новогодние платья + фото

КРАСИВЫЕ ПЛАТЬЯ НА НОВЫЙ ГОД 2018 ФОТО ИДЕИ / МОДНЫЕ ФАСОНЫ

Самые роскошные новогодние платья должны быть с блеском — именно благодаря ему можно придать образу по-настоящему сказочный внешний вид. Выбирайте наряд из парчи, ламе, шелка и Вы будете в этот праздник на высоте. Что касается кроя, то предпочтение стоит отдать летящим и длинным платьям, либо, напротив, коротким А-силуэта. Однако, самыми модными станут блестящие плиссированные платья, отлично подходящие и для любого другого торжества.



Стоит отметить, если Вы выбрали платье с блеском, то аксессуары к нему подбирать следует лаконичные и без блеска.

Шикарные блестящие платья Блестящие наряды Наряды на Новый год

 Платья на Новый год с оборками

Наверное, нет наряднее ничего, чем платье с воланами и оборками. Тем более сегодня они очень популярны, и многие девушки при выборе платья обращают свое внимание на эти элементы. Особенно, очень привлекательно и интересно выглядят такие модели контрастных оттенков. Однако, однотонные наряды или с цветочными принтами будут также пользоваться большой популярностью у женского пола. И главное помните, оборки должны быть воздушными и пышными.


КРАСИВЫЕ ПЛАТЬЯ НА НОВЫЙ ГОД 2018 ФОТО / МОДНЫЕ ФАСОНЫ

Платья с оборками Модные оборки Роскошные наряды

Викторианские платья — это роскошные и богатые наряды, романтичные и очень женственные. Сочетают в себе обычно оборки, кружева, ажурные манжеты и воротники. Идеально подойдут такие платья на Новый год , выделив образ по максимуму и уж точно затмив всех окружающих. Подобрать аксессуары к такому наряду несложно — это могут быть серьги-шандельеры и колье-чокер, небольшая сумочка на длинной цепочке и стильные ботильоны.


САМЫЕ КРАСИВЫЕ НОВОГОДНИЕ ПЛАТЬЯ | 2 ОБРАЗА НА НОВЫЙ ГОД

Викторианские платья Платья на Новый год Праздничные платья

Восхитительные полупрозрачные платья

Новости

rss