Главная Новости

Почта — отслеживание посылок с удобным сервисом

Опубликовано: 05.09.2018

видео Почта — отслеживание посылок с удобным сервисом

Как удобно отследить множество посылок одновременно.


Track24 - отслеживание почтовых отправлений

Больше не нужно идти на компромиссы, выбирая между недорогой и качественной вещью. Ведь сегодня можно приобретать отличные по уровню исполнения изделия лучших брендов и не тратить на это половину семейного бюджета. Для этого нужно лишь заглянуть в каталог любого зарубежного интернет-магазина, где цены вдохновляют на шопинг и позволяют приобрести любые товары с существенной скидкой. Не останавливает виртуальных шопоголиков и необходимость дожидаться своих обновок, даже если доставка затягивается на несколько недель. Ведь благодаря услуге по отслеживанию почты легко можно выяснить местонахождение своих вещей и не переживать о транспортировке. Для этого узнайте у продавца трекинг-код, который присваивается всем отправлениям международных компаний. Данный номер регистрируется на всех промежуточных пунктах при доставке заказов, информация о чем попадает в базы данных. Именно из них сервисы по проверке посылок и получают актуальные сведения.


Сервис отслеживания посылок и почтовых отправлений parcel.by

Российская Почта отслеживание позволяет выполнить и на своем сайте. Однако это довольно долго и не очень удобно, так как для каждой очередной проверки необходимо указывать идентификатор. Разумнее обратиться к сервису ГдеПосылка, который позволяет мониторить отправления в автоматическом режиме. Для этого зарегистрируйтесь на сайте ресурса и сохраните в личном кабинете трек-номера. Вы сразу же узнаете местонахождение своих товаров. Мало того, ежедневно эти коды будут сканироваться и полученные в ходе подобной проверки новости отправятся пользователю письмом на e-mail. Информация обо всех полученных посылках хранится в архивной папке, где ее можно систематизировать и сортировать по своему усмотрению.

Для отслеживания почты с GdePosylka можно использовать и другие версии этого ресурса. Например, мобильное приложение. По логике работы и удобству оно не отличается от официального сайта. Вы проходите те же этапы: регистрация, сохранение идентификаторов и самостоятельное сканирование системой треков. Главное регулярно подключать устройство к Интернету, и тогда вы точно не пропустите появление обновлений. Еще один вариант для подобного мониторинга — выделенный канал ГдеПосылка в Телеграм. Подключившись к нему, укажите свои регистрационные данные в системе. Далее можно отслеживать покупки без отрыва от общения с близкими — отправляйте роботу запросы в виде трекинг-кодов и получайте исчерпывающие сведения об их местонахождении. Бот присылает сведения о доставке заказов в виде сообщений, при этом на экране смартфона появляется стандартное уведомление. Так что вы вряд ли пропустите новости о своих покупках. Проверяйте посылки с удобным сервисом и не беспокойтесь об их пересылке!

Новости

rss