Главная Новости

Покрытие ногтей гель-лаком

Опубликовано: 03.09.2018

видео Покрытие ногтей гель-лаком

►Маникюр гель лаком - 3 Роковых ОШИБКИ ►Не правильное укрепление под гель лак ►Выравнивание базой

Гель-лаки – можно сказать, что это самое лучшее, что было придумано специалистами в ногтевом сервисе на протяжении последнего времени. Замечательное сочетание лака и всеми любимого геля дает возможность увеличивать время носки красивого покрытия также и экономит личное время.


Как наносить гель-лак. Поэтапная инструкция

По какой причине многие женщины предпочитают гель-лак?

Покрытие благополучно продержится на ногтях больше 2-х недель; Достаточно быстро наносится; Покрытие не станет утяжелять ногти; Невероятно большая палитра цветов; Будет отсутствовать резкий запах; Есть возможность выполнять любой желаемый дизайн.

Это замечательная возможность носить длительное время покрытие и совершенно не переживать о внешнем виде. Поэтому гель-лаки весьма популярные материалы в салонах красоты. Остается только купить гель-лак , чтобы оценить его преимущества.


Технология нанесения гель-лака. Маникюр. Покрытие гель-лаком.

Процесс нанесения:

При помощи баффа необходимо снять верхний слой вашего ногтя. Дальше на ноготь наносится дегидратор, он даст возможность обезжирить ноготь и улучшить сцепление с будущим покрытием. Дальше необходимо аккуратно нанести базовый гель, затем сушим его несколько минут в УФ-лампе либо LED-лампе. Теперь необходимо нанести цветной гель-лак. Он наносится точно так же, как и обычный лак наносится - 2 либо 3 тоненькими слоями. Каждый новый слой необходимо сушить в лампе. Наносим топовое покрытие. Подметим, что топ следует наносить достаточно плотным слоем, нежели цветной гель. Последний слой нужно просушить дольше времени, чтобы покрытие не утратило глянец. Теперь не забудьте убрать специальный липкий слой, для этого нужно использовать специальное средство, защищающее ноготь от пересыхания. После выполнения вышеуказанных процедур вы можете наслаждаться вашим маникюром.

Новости

rss