Привязать к горам! Как зашнуровать обувь, чтобы насладиться горами!

  1. Хирургический узел
  2. Как это сделать?
  3. окно
  4. Рельеф для пальца ноги
  5. Узкая нога
  6. Что нужно иметь в виду
  7. До встречи на тропе!

Тот факт, что хорошие треккинговые ботинки являются основой каждого горного путешествия, знает большинство из нас. Может ли быть что-то более раздражающее во время поездок в этом районе, чем следы? Я так не думаю ... Итак, как мы можем помочь нашим ногам, даже в самой лучшей обуви, сохранить их полностью функциональными на протяжении всего путешествия? Хотя это тривиальный вопрос, может оказаться, что метод шнуровки значительно повысит комфорт использования обуви.

Комфорт ног является важнейшей основой каждой поездки . В конце концов, именно ноги часто переносят нас на край света, чтобы утолить жажду адреналина. Очевидный факт заключается в том, что сколько людей, столько разных форм ног. Узкие или широкие ступни, торчащие пальцы, отскакивающие от передней части обуви, высокий подъем ... Кто из нас не знает этих проблем? К счастью, широкий ассортимент треккинговой обуви доступен на уличном рынке, благодаря чему вы можете выбрать удобную пару удовлетворительным образом. Иногда, однако, этого недостаточно. Поэтому простое занятие, которое большинство из нас уже изучили в детском саду, может значительно улучшить комфорт, а также безопасность как во время коротких, так и многодневных поездок. Конечно, мы говорим о завязывании обуви . Это руководство, однако, не относится к классической шнуровке . Вот почему стоит знать хитрости, которые сделают ваши ноги на седьмом небе от счастья . Ниже приведены несколько разных, но простых способов завязать походную обувь, которая обеспечит безопасность и комфорт. Проверьте это сами!

Смотрите предложение треккинговых ботинок для IT

Смотрите предложение треккинговых ботинок для HIM

Хирургический узел

У вас есть отпечатки на пятке? Вероятно, во время похода нога недостаточно устойчива в обуви . В результате может быть увеличено трение между пяткой и ступней , что, в свою очередь, приводит к болезненным и обременительным отпечаткам. К счастью, эта ситуация может быть легко исправлена. Дополнительная обвязка шнурков увеличивает трение, что приводит к лучшему натяжению и усилению пятки .

Как это сделать?

  1. Загрузите шнурки в верхней части стопы и выберите провисание.
  2. Найдите 2 пары крючков, которые находятся ближе всего к тому месту, где кончик лапки начинает сгибаться. Свяжите хирургический узел на каждой из этих пар крючков.
  3. Оберните шнурки вокруг себя дважды, затем плотно потяните их. От радия оберните оставшиеся концы шнурков для верхней пары крючков, чтобы зафиксировать натяжение узла.
  4. Повторите шаг 3 для верхней пары крючков.
  5. Свяжите обувь классическим способом.


Свяжите обувь классическим способом

Psssst. Мы открыли уникальную туристическую группу на Facebook для вас! Мы ждем вас!

Мы ждем вас

окно

Когда проблема заключается в высоком подъеме, вызывающем болезненное давление на верхнюю часть плюсневой кости , решение проблемы создания более свободной зоны в чувствительном месте заслуживает внимания. Этот метод нарушает классический взгляд на переплет обуви, используя диагональные нитки на шнурках.

Как это сделать?

  1. Вытяните шнурки из поясных петель, пока место не окажется чуть ниже болезненной зоны давления.
  2. Зафиксируйте шнурки обычным узлом.
  3. Перетащите оба конца шнурков вертикально до следующей пары петель. Не пересекать их!
  4. Снова зафиксируйте шнурки обычным узлом для лучшей устойчивости.
  5. Свяжите обувь классическим способом.

Свяжите обувь классическим способом

Рельеф для пальца ноги

Пальцы твоих ног проходят настоящий ад, когда ты бродишь ? Возможно, стоит попробовать хитрость, которая позволит вам безболезненно вернуться на тропу;) Просто дайте им немного расслабленности и свободы!

Как это сделать?

  1. Вытяните шнурки полностью.
  2. Пропустите первую пару поясных петель и начните вытягивать шнурки из второй пары петель.

И если ваши туфли все еще не очень удобны, почему бы не подумать о замене их?

Узкая нога

Природа дала тебе очень широкую ставку? Отныне это не будет проблемой! Используя правильную технику связывания, вы стабилизируете ногу внутри обуви, не оказывая чрезмерного давления.

Как это сделать?

  1. Загрузите шнурки в верхней части стопы (до первой пары крючков) и выберите провисание.
  2. Используйте хирургический или нормальный узел, чтобы закрепить верхнюю часть стопы.
  3. Оберните шнурки вокруг первой пары крючков, но начните сверху вниз, чтобы получилась петля.
  4. Пересеките шнурки и снова, начиная сверху, сделайте петлю вокруг следующей пары крючков.
  5. Стабилизируйте верхнюю часть обуви, воссоздав хирургический или нормальный узел.
  6. Следуйте вышеописанной процедуре до последней пары крючков и завяжите шнурки классическим способом.

Следуйте вышеописанной процедуре до последней пары крючков и завяжите шнурки классическим способом

Что нужно иметь в виду

В дополнение к технике завязывания треккинговой обуви, стоит отметить, что сила натяжения также очень важна шнурки , В зависимости от местности, по которой мы движемся, предлагается использовать переменное натяжение шнурков . Во время подъема зашнуруйте нижнюю часть обуви довольно сильно, но оставьте верх свободно . Благодаря этому нога с скакательным суставом сможет свободно работать . В свою очередь, при скольжении обе части обуви должны быть прочно прикреплены. Это должно защитить лодыжку от растяжений и травм в результате заноса. Я надеюсь, что благодаря этим нескольким способам можно будет улучшить комфорт ног во время поездок , благодаря чему вы будете чаще и охотнее ходить в этот район, чтобы почувствовать волчий зов!

До встречи на тропе!

У вас есть вопрос, вам нужен совет при планировании поездки? Напиши мне!

Подготовлено: Юстиной Цирулик
Джек Вольфскин Краков
[email protected]

Может ли быть что-то более раздражающее во время поездок в этом районе, чем следы?
Итак, как мы можем помочь нашим ногам, даже в самой лучшей обуви, сохранить их полностью функциональными на протяжении всего путешествия?
Кто из нас не знает этих проблем?
Как это сделать?
Как это сделать?
Как это сделать?
И если ваши туфли все еще не очень удобны, почему бы не подумать о замене их?
Как это сделать?
У вас есть вопрос, вам нужен совет при планировании поездки?

Новости