Главная Новости

Программа для скачивания видео с YouTube

Опубликовано: 05.09.2018

Программа для скачивания видео с YouTube

Как скачивать видео с YouTube на Android №1 Videoder Video Downloader

Для того, чтобы с легкостью скачивать и сохранять на своем ПК заинтересовавшее вас видео с портала Ютуб существует специальная программа под названием YouTube Downloader. Рассмотрим подробнее ее особенности.



Для того, чтобы скачать AVI-файлы в необходимое место вашего компа или ноутбука, вам нужно будет только вставить URL ролика в соответствующую строку YouTube Downloader, и нажать старт!

Для того, чтобы просмотреть полученный файл вам не потребуется никаких специальных проигрывателей – вполне достаточно будет обычного mediа plаyer clаsic. В число неоспоримых преимуществ данной программы для скачивания видео с YouTube, помимо легкости интерфейса, входит также то, что она абсолютно бесплатна.


Как скачать видео с YouTube. 3 лучших способа скачать видео

Как уже было сказано выше, интерфейс YouTube Downloader очень прост, здесь нет обилия лишних настроек или огромной панели инструментов. Однако есть и своим минусы, а именно – отсутствие такой необходимой кнопки, как остановка закачки.

Программа скачивание видео.

Сказать также стоит и о том, что при тестировании даунлоадера интерфейс зависал. Будьте готовы к сообщениям о том, что интересующего вас ролика нет на сайте Ютуб. Кроме того, в связи с отсутствием поддержки закачки, этот процесс может оборваться на полпути. Во всех этих случаях, при тестировании клип с YouTube все же был скачан (хотя и с третьего раза).

Итак, эту программу для скачивания видео с YouTube, можно посоветовать для одноразового скачивания роликов с Ютуб, в особенности, если кроме YouTube Downloader у вас специальных утилит нет. Вес программы составляет 2,68 Mb. найти и скачать ее можно на интернет-портале www.youtube-d.com.

Не знаете, где найти качественную модную одежду этой весной? Загляните в магазин модной одежды — там есть огромный выбор моделей, для самых требовательных.

Новости

rss