Главная Новости

Shaik № 120, идентичен Gucci "Eau De Parfum II" Купить в Москве и регионах

Опубликовано: 05.09.2018

Изящный, чувственный, сексуальный аромат предназначен для современной, естественной и утонченной женщины, желающей подчеркнуть свою привлекательность. Невероятное сочетание женственности и тонкой элегантности.

Масляная номерная элитная парфюмерия Shaik-не так давно появилась на Российском рынке! Производителем этих восхитительных парфюмерных композиций является компания «Berlin Kozmetik» (Германия). Наладив свое производство в Турции, компания значительно экономит на рекламе, бренде и упаковке, получая тот же самый элитный парфюм с 95% схожестью.

Именитые номерные ароматы Shaik по качеству, стойкости и силе - полностью повторяют продукцию мировых брендов. В изготовлении парфюма используют только натуральные качественные масла в концентрации 20-25%. Качество ароматов настолько передает всю оригинальность брендов, что не возникает сомнений в безупречной работе по созданию парфюма. Шлейф и стойкость просто поражает, аромат держится настолько долго, что даже приняв душ, Вы будете наслаждаться запахом духов.Выбор любимых ароматов производится по номерам.Каждый номер Shaik соответствует бренду (Chanel, Gucci, Montal и т.д.).

Новости

rss