Главная Новости

Silverlit. Контакты, продукция, отзывы. BabyBrand.ru

Опубликовано: 03.09.2018

Компания была основана в 1977 году. Основным направлением деятельности компании является производство высокотехнологичных, инновационных высококачественных игрушек, предназначенных и приносящих радость не только детям, но и взрослым людям. Над созданием продукции работает целая команда дизайнеров, инженеров, компьютерщиков, технологов.

И покупатели, и специалисты отдают должное высокому качеству продукции Silverlit. Именно поэтому компания одной из первой в своей группе производителей добилась получения сертификата качества Китайского Бюро Проверки качества экспортируемых и импортируемых товаров. Данный сертификат выдаётся компаниям, чья продукция соответствует китайским стандартам качества. В 1994 году компания первой в Азии получила международный сертификат качества ISO, что явилось признанием высокого качества выпускаемой ими продукции.

В 1995 году компанией была разработана и установлена новейшая компьютерная система, позволяющая делать высокоточные расчеты для создания новых моделей. Ассортиментный ряд компании ежегодно увеличиваются, в нём появляются всё новые и новые модели, созданные с использованием новейших технологий и научных разработок. Помимо собственного ассортимента, у компании есть успешный опыт производства игрушек и моделей по заказу различных международных компаний.

Благодаря высокому качеству пластмассы и комплектующих, обеспечивающих абсолютную безопасность во время использования, продукция компании неоднократно получала международные награды и свидетельства.

Вся продукция сертифицирована в России.

Ассортимент компании делится на 2 возрастные категории - от 6 месяцев до 5 лет и от 5 лет.

В первой возрастной группе можно выделит следующие ассортиментные линейки:

Игрушки для ванн. Компания выпускает множество разнообразных игрушек, способных превратить процедуру мытья, которую не все дети любят, в праздник. Различные модели этой группы могут пускать мыльные пузыри, имеют звуковые и световые эффекты, оснащены приспособлениями для брызганья. Каталки. На этой игрушке выросло не одно поколение детей, её история измеряется уже веками. Особенностью данной категории продукции является её техническое оснащение - звуковые и световые эффекты. Интерактивные игрушки. 21 век диктует свои законы, и если раньше первыми друзьями малышей были мягкие плюшевые игрушки, то сейчас у родителей есть возможность подарить ребёнку "живого" игрушечного друга. Такие игрушки двигаются, танцуют, поют, разговаривают, реагируют на хлопки - создают полную иллюзию живых существ. Игрушки с радиоуправлением. Естественно, что такие игрушки адаптированы к данной возрастной группе и, как правило, имеют всего 3 кнопки на пульте, чтобы малыш мог с ними играть - вперёд, вокруг и музыкальный режим. Несомненным лидером продаж в этой категории игрушек является машина для пускания мыльных пузырей - при движении она выдувает мыльные пузыри и играет музыка. Автомобильные треки. Красочные, большие подарочные наборы. Прекрасный "тренажёр" для развития фантазии и воображения.

Игрушки от 5 лет.

Для игрушек данной группы невозможно указать верхний возрастной предел, т.к. большинство моделей и артикулов может быть интересно и пятилетнему ребёнку, и взрослому человеку. В ассортименте можно выделить следующие товарные линейки:

Летательные аппараты. В ассортимент входят грузовые, спортивные, военные, гражданские самолёты, НЛО. Продукция выполнена из материалов последнего поколения, обладающих повышенностью прочностью; модели не бьются и не ломаются. Некоторые модели оснащены цифровой камерой для аэрофотосъёмки.

Радиоуправляемые и программируемые модели.

Автомобили. У компании имеются лицензии от следующих компаний на производство моделей с радиоуправлением: Mercedes, Ferrari, BMW, Citroen, Toyota, Subaru. Большинство моделей не только управляются с пульта, но и оснащены программным устройством, позволяющих программировать их маршрут и алгоритм движения. У моделей включаются фары и поворотники. Подводные игрушки. Выполнены в виде целого ряда моделей подводных лодок. Прекрасно двигаются под водой, управляются пультом. Роботы. Программируемые роботы, умеющие ходить, двигать головой, руками и ногами, со звуковыми и световыми эффектами. Тиры. В основе действия лежит инфракрасное излучение. При помощи бластера можно "охотиться" на различных животных. Оснащены звуковыми и световыми эффектами. Конструкторы. Данная коллекция игрушек даёт ребёнку возможность самому собрать себе игрушку, что требует определённых навыков и знаний. Готовые игрушки обладают звуковыми и световыми эффектами, стреляют. Треки. В коллекцию входят 3 серии треков, которые возможно комбинировать между собой и даже собирать в один гигантский. Увлекательнейшая игрушка как для групповых, так и для индивидуальных игр; в комплект входят машинки с радиоуправлением, лифты, мосты, виадуки, огненные кольца, цифровое табло для определения скорости участников и многое другое.

Новости

rss