Главная Новости

Видеорегистратор ACV GQ10 Аксессуары для Вас и вашего Авто!

Опубликовано: 05.09.2018

Видеорегистратор ACV GQ10 (FULL HD) это очень грамотное взаимодействие технологии и дизайна. Простота формы и довольно сложные технические решения, внешний вид – все это поразит ваше воображение.

Минимализм в дизайнерском решении этого видеорегистратора дает возможность вписаться в любой интерьер автомобиля. Нет нагромождения деталей, ничего лишнего, простота линий и округлые формы. Все клавиши расположены очень удобно, легкими движениями вы можете переключать режимы записи, а это важно, когда вы находитесь за рулем.

Корпус сделан из высокотехнологичного материала – алюминий. Данный видеорегистратор ACV GQ10 (FULL HD) первый в линейке mobile-I, который записывает высококачественное видео в формате Full HD, то есть изображение не будет размыто, а если понадобится увеличивать картинку, вы не получите пикселизацию, что довольно важно, когда, например, нужно рассмотреть номера впереди идущих машин. Высококонтрастный монитор при довольно небольших размерах самого регистратора – 105*60*25.

Угол обзора камеры 120 градусов, что дает возможность захватить около пяти полос дороги. Вы сами можете настроить нужный вас ракурс, в видеорегистраторе есть все необходимые настройки.

Видеорегистратор ACV GQ10 (FULL HD) очень легко установить и начать использовать. Крепление присоска очень удобно крепится на лобовое стекло. Подключаете к прикуривателю и все – устройство готово к эксплуатации.

Производители постарались сделать так, чтобы внешняя простота, а это важно, потому что в основном водители мужчины, и они не любят больших наворотов в деталях, но максимальная функциональность были объединены в одном. Так что не стоит раздумывать – стоит покупать.

Новости

rss