Главная Новости

Внешние аккумуляторы, весы для багажа, шагомеры, зарядные устройства, FM радио, лазерные указки с логотипом от «БРЕРАС»

Опубликовано: 25.05.2022

В этом разделе мы собрали для вас большое количество самых разнообразных гаджетов и различных предметов, непосредственно связанных с электронными устройствами, которые сложно отнести к какой-то определенной категории. Эти яркие, необычные и стильные сувениры под нанесение привлекут к себе внимание и не раз пригодятся их обладателю, то есть ваше рекламное сообщение не останется незамеченным. Универсальные внешние аккумуляторы, различные весы и универсальные зарядные устройства, шагомеры и коробочки для таблеток, водонепроницаемое FM радио и браслет, контролирующий время пребывания на солнце, беспроводная скакалка и держатель для телефона, настольные светильники и чехлы для телефона и планшета, а также большое количество разнообразных стилусов и лазерных указок под нанесение логотипа — все это полезные подарки, которые обязательно обратят на себя внимание и будут сопровождать их владельца в офисе и в быту, рекламируя при этом вашу компанию. В каталоге компании «БРЕРАС» вы найдете широкий выбор таких устройств. Большое разнообразие способов нанесения логотипа вместе с возможностью производства на заказ по индивидуальному дизайну позволит вам подобрать подходящий именно для ваших целей бизнес сувенир. Узнать подробности и сделать заказ вы можете, связавшись с нами одним из способов, указанных на сайте.

Чтобы увидеть полное описание и возможные цветовые варианты интересующего вас устройства, кликните на его изображение.

Ассортимент сувенирной продукции, предлагаемой компанией «БРЕРАС», постоянно пополняется, и на сайте могут быть представлены не все имеющиеся позиции. Если вы не нашли заинтересовавшее вас устройство или затрудняетесь с выбором, вы можете отправить нам запрос или связаться с нами любым другим способом из указанных на сайте. Наши специалисты подберут подходящий именно для вас вариант гаджета под нанесение.

Цены на сайте указаны без учета возможных скидок и стоимости нанесения фирменной символики на сувенирную продукцию . Цена является ориентировочной и зависит от тиража и индивидуальных параметров заказа. Точную стоимость выполнения вашего заказа можно узнать, связавшись с нами . Минимальная сумма заказа составляет 10 000 рублей.

Новости

rss