Главная Новости

Внушительная красота

Опубликовано: 03.09.2018

видео Внушительная красота

10 привычек, убивающих вашу красоту! #красота #привычка #пагубнаяПривычка #молодость

Природа наградила вас шикарными формами, которые никак не соответствуют худым фигурам, которые то и дело мелькают на подиумах или призывно располагаются на обложках журналов? Стоит ли горевать по этому, сомнительному поводу, ведь уже давно известно, что мужчины предпочитают плавные изгибы, мягкую женственность в образе, веселый добродушный нрав, которыми явно не могут похвастаться, замороченные на своей излишней стройности девушки. И если раньше модные кутюрье, создавая свои коллекции, в основном ориентировались на миниатюрные размеры, то теперь очень много направлений по выпуску стильной одежды для женщин нехрупкого телосложения.



Сегодня не нужно совершать героического многочасового похода по магазинам в поисках достойных моделей одежды больших размеров, ведь есть отличные интернет-предложения на сайтах, где можно найти наряды, мало того, что качественные и идеально сшитые, но еще и учитывающие все последние модные изыски, а также придерживающиеся политики – «скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства». Вам всего лишь остается выбрать именно, то на вас будет смотреться наиболее выигрышно на фоне ваших индивидуальных особенностей.


среда обитания Красота дороже денег

Если цель шопинга платье, то не следует гнаться за короткими моделями, как бы вам не хотелось убедить себя, что главное в одежде удобство и соответствие вашим представлениям о привлекательности и сексуальности. Наиболее загадочный и манящий образ полненьким женщинам помогут создать полупрозрачные, струящиеся ткани, приталенный силуэт и V-образное декольте. Скрывать складочки на теле под силу платьям плотных фактур, а для особых случаев можно подобрать стильный корсет. Зрительно сделать ноги более длинными способны платья до щиколотки с завышенной талией.

Если беспокоят полные бедра, остановите выбор на женской олимпийке или платье трапециевидной формы, отрезное по линии груди. Визуальную грациозность обеспечит строгое платье длиной чуть ниже колен с контрастными вставками по бокам.

Выбирая наряд, учитывайте не только его крой, но и расцветку. Избегайте светлых оттенков на проблемных зонах, крупных принтов на ткани, а также широких полосок, особенно горизонтальных. А, вот, мелкий рисунок на платье придаст милое очарование и легкость внешнему облику. Не стоит носить громоздкие аксессуары, это утяжеляет образ. Обратите внимание на элегантные сумочки средних размеров, а крупные украшения, например, ожерелье из массивных бусин, замените на несколько нитей небольших бусинок.

Новости

rss