Главная Новости

Выбор парфюма на время отдыха

Опубликовано: 03.09.2018

видео Выбор парфюма на время отдыха

Ароматы на лето 2017! Моя новинка!!! Какой парфюм выбрать???

На сайте элитных ароматов настолько большой выбор, что просто руки опускаются. А ведь в поездку хотелось бы взять что-то особенное и при этом не загрузиться десятком чемоданов, сумок, сумочек и косметичек. То, какой вы прихватите на отдых с собой парфюм повлияет даже на ваш гардероб, который вы возьмете с собой, и список посещаемых мероприятий.


Как ВЫБРАТЬ подходящие ДУХИ, ОТЛИЧИТЬ ПОДДЕЛКУ. Какая РАЗНИЦА

Всем известно, что то, как раскроется аромат на вас, зависит от множества факторов, таких как температура, климат, влажность. Поэтому отнеситесь к выбору аромата для отдыха со вниманием.

Безусловно, интернет-магазин парфюмерии порадует вас громадным выбором ароматов для всех случаев жизни, в том числе и для отпуска на любом континенте, в любом уголке планеты.

Учтите, что отдав предпочтение несоответствующему парфюму, даже если это один из самых дорогих и любимых из вашей коллекции, вы рискуете получить липкую и странно пахнущую жидкость, на которую начнут слетаться мухи. Что же делать, чтобы не попасть впросак?

В идеале было бы просто замечательно, если климат запланированного места отдыха будет известен. В противном случае не используйте, по крайней мере, в первые дни во время жары, а наносите его для начала или только по вечерам. В дневное время суток достаточно масла для загара, придающего коже мягкость и освежающего ее. В любом случае, если вы планируете окунаться в воду, то любой парфюм смоется.

Не забывайте, что вы всегда можете подобрать для себя любую косметику, находясь на отдыхе. Для теплых вечеров в приятной компании идеально подойдут романтические нотки.

Однако, если вы относитесь к той группе женщин, которые никогда не выходят за порог без духов, тогда обязательно возьмите с собой на отдых безспиртовую туалетную воду либо просто ароматизированные продукты. А вот уже на вечер можете испробовать романтичные нотки парфюма, отдавайте предпочтения восточным ароматом, будто специально созданным для жарких и солнечных стран.

Дело в том, что ароматы, которые в России кажутся уж слишком вызывающими и броскими, в тропиках заиграют совсем по-другому, и покорят вас своей нежностью и романтичностью. Ведь именно климат влияет на взаимодействие аромата с вашей кожей. Различие в температуре всего на несколько градусов сделает ваш запах просто неотразимым. Вот какие они хитрые и непредсказуемые эти волшебные парфюмы!

Новости

rss