Главная Новости

Яндекс Браузер на Айфон скачать бесплатно

Опубликовано: 04.09.2018

видео Яндекс Браузер на Айфон скачать бесплатно

Яндекс Браузер с защитой Protect для Iphone

Яндекс.Браузер – быстрый обозреватель, который объединил в себе собственные разработки и лучшие практики, применяемые другими разработчиками.


Яндекс.Браузер для iOS и Android

Функционал браузера действительно впечатляет. В качестве фундамента безопасности используется технология Protect, благодаря которой программа оповещает о переходе на вредоносный ресурс или сайт с платным контентом.

Этот web-обозреватель позволяет любителям «украшательств» задать свой фоновый рисунок, а юзеры с медленным подключением быстрее увидят Интернет-страницы (алгоритм ускоренной загрузки Turbo). «Фишка» приложения - мультимедийная лента Дзен, автоматически подбирающая для каждого пользователя тематические новости, видео и статьи, исходя из его предпочтений.

Яндекс браузер скачать бесплатно с дополнениями

 

Возможности:

web-обозреватель с функцией речевого поиска; «умная» строка ввода URL; режим ускоренной загрузки ресурсов Turbo; инструменты для персонализации интерфейса; оповещение о посещении потенциально опасных ресурсов.

 

Принцип работы:

стартовая страница программы разделена на три области – вверху находятся виджеты с изображением избранных web-страниц, в самом низу справа – кнопка вызова дополнительных функций, а по центру расположилась панель ввода URL. Удобно, что в строку можно не вносить адрес сайта целиком, а лишь его часть – при вводе приложение предложит список популярных ресурсов, в котором вполне может оказаться нужная страница. Для активации функции голосового поиска нужно нажать на пиктограмму микрофона, которая расположена рядом со строкой для ввода текста.

Web-сайты грузятся достаточно быстро, приложение беспроблемно адаптирует «тяжелые» сайты для просмотра на устройствах с небольшим экраном (iPhone 5 и подобные). При посещении страницы с платным контентом пользователю предлагается возможность выбора – посетить данный ресурс («Перейти и платить») или покинуть сайт («Уйти со страницы»).

 

Плюсы:

симбиоз лучших решений от разных разработчиков; безошибочная поддержка синтаксиса HTML5; автоматическая синхронизация пользовательских данных с другими устройствами; лаконичный дизайн от Артемия Лебедева; все меню изначально на русском языке.

 

Минусы:

при высокоскоростном Интернет-подключении скорость отображения страниц зависит от «железа», а не режима ускоренной загрузки.

 

Сможет ли Яндекс.Браузер составить конкуренцию используемому по умолчанию на айфонах и айпадах обозревателю Safari?  Достаточно сложный вопрос, на который нет однозначного ответа. Лучше ли браузер от Яндекс других альтернативных web-обозревателей для iOS?  Точно не хуже. Чем искать ответы на отчасти риторические вопросы, советуем просто скачать героя нашего обзора и найти для себя правильный ответ. Расскажите о своих впечатлениях об Yandex Browser в комментариях, нам будет интересно узнать ваше мнение.

 

Аналоги:

UC Browser – обозреватель с возможностью воспроизведения онлайн-видео специфических форматов; Google Chrome – iOS-версия самого распространенного в мире web-обозревателя.

Новости

rss