Главная Новости

Женские летние трикотажные туники

Опубликовано: 05.09.2018

видео Женские летние трикотажные туники

Женские вязаные летние туники, топы, платья, юбки со схемами

Показано: 220 товаров

Туника – главный тренд грядущего лета, более свободной и раскрепощающей женской одежды не найти. Этот наряд универсален, его можно носить в качестве самостоятельного элемента или комбинировать с джинсами, леггинсами и даже шортами.



В Древнем Риме, чтобы передать настроение хозяина, ткань туники окрашивалась в разные цвета. Сегодня такой подход более, чем актуален. Пастельные оттенки умиротворяют, насыщенные яркие тона способны привлекать внимание и являются способом самовыражения.

Мы предлагаем купить недорогую женскую тунику на лето в нашем интернет-магазине, чтобы выглядеть на все 100%. Сочные цвета, полоски, абстракции, цветочные принты – выбор зависит от ситуации. Строгий силуэт приветствуется на работе, а короткая, облегающая туника в романтических розах – во время пляжного отдыха на море.


Мода для полных! Стильные блузки и туники!

Трикотаж – один из лучших представителей текстильной промышленности по нескольким причинам:

высокая гигроскопичность – он отлично впитывает влагу, отводя ее от тела; мягкость ткани вызывает приятные тактильные ощущения; прочность плетения обуславливает долговечность изделия; ткань не накапливает статическое электричество, что позволяет избежать треска и покалывания при снятии; рисунок не теряет яркости даже после многократной стирки; эластичность – материал не сильно тянется, однако имеет свойство облегать фигуру, подчеркивая ее достоинства; доступная цена.

«Эллина» предоставляет каталог лучших в Москве летних туник из трикотажа для девушек. Наш ассортимент состоит из одежды проверенных временем брендов – Buldan, Charmor, DKNY, Cocoon, Linclalor и других. Быстрая курьерская доставка сделает покупку более выгодной, а если вещь не подойдет – вы сможете вернуть ее обратно курьеру после примерки.

Новости

rss