10 идей для свадебных приглашений

Есть много аспектов, чтобы искать при поиске идеальных свадебных приглашений. Они должны быть красивыми! Обязательно напечатайте на хорошей бумаге, имейте уникальный конверт и порадуйте всех приглашенных гостей, особенно будущую невесту. Мы выбираем самое красивое свадебные приглашения , Есть много аспектов, чтобы искать при поиске идеальных свадебных приглашений

Paperwords Pakamera.pl

Наши любимые минималистичные приглашения с нежным цветочным акцентом. марка Paperwords Он точно знает, как это сделать! В цветочных приглашениях есть все, что нужно для счастья. Красивая бумага с естественными цветочными декорациями, которые изначально были расписаны вручную. Весенний мотив убеждает нас в свадьбе в стиле бохо.

Paperwords Pakamera.pl

Еще одно предложение от бренда Paperwords Есть дизайн без лишних дополнений, цвет плюс самая важная информация. Приглашение в фиолетовом оттенке привлечет внимание и поразит каждого гостя.

PAPIEROWA GRUSZKA pakamera.pl

Оставаясь в минималистской атмосфере, посмотрите дизайн от бренда GUS PAPER это порадует всех любителей минимализма. Белый лист бумаги, украшенный простым, нежным сердцем, выражает более тысячи слов! Здесь вы можете увидеть любовь!

Люби меня Бумага pakamera.pl

Для любителей бохо-климата у нас есть еще одно предложение с нежными цветами позади. В этом приглашении необычный шрифт играет главную роль! Приглашения очень заманчивы! Проект выполнен брендом Люблю меня бумага ,

Bridartis pakamera.pl

Деревенское приглашение с тосканским розмарином в главной роли покорило наши сердца! Bridartis созданы свадебные приглашения, состоящие из двух восхитительных открыток, перевязанных льняным шпагатом. Это красиво!

Бохо дизайн pakamera.pl

Приглашения в стиле бохо - это бесконечный хит ежегодных свадеб. Минималистичная графика в сочетании с восхитительной рисованной бумагой - жемчужина! дизайн Boho специализируется на простых и захватывающих дух приглашениях. Все хотят их иметь!

Papel pakamera.pl

Ищите марку в поисках натуральных зеленых узоров Papel , который предлагает огромный выбор дизайнов и каждая будущая невеста найдет свою мечту. Как насчет деревенской гирлянды в сочетании с экологической бумагой?

Лавандовый базар pakamera.pl

В списке любимых брендов, которые создают красивые приглашения на свадьба Вы не можете пропустить марку Лавандовый базар это создает не только приглашения, но и ботанические плакаты и аксессуары.

Bridartis pakamera.pl

Альтернативой классическим бохо и рустикальным приглашениям является необычная глубина океана, которую вы найдете у бренда Bridartis , В конце концов, не каждое приглашение должно быть посыпано цветами и сердцами.

Воска Студия pakamera.pl

Последнее вдохновение - это билет в рай! Мы начинаем фильм под названием Love Story! Кто участвует в скрининге? Не забудьте взять входной билет от бренда Воска Студио ,

Не забудьте взять входной билет от бренда   Воска Студио   ,

Как насчет деревенской гирлянды в сочетании с экологической бумагой?
Кто участвует в скрининге?

Новости