Аккумуляторный нагреватель Dimplex VFMi20 - динамический (2 кВт) + термостат и бесплатная доставка!

  1. Бесплатно!
  2. Подключение накопительного нагревателя Dimplex VFMi:
  3. Это стоит знать!

Нагреватель Dynamic Dimeter 2 VFMi20 с мощностью 2 кВт и мощностью нагрева 16 кВт-ч является эффективным и энергосберегающим нагревательным устройством, используемым как в домашних условиях, так и в коммерческих помещениях.
Печь VFMi состоит из трубчатых горизонтально расположенных нагревателей, окруженных накопительным сердечником, состоящим из магнезиальных кирпичей очень высокой плотности, которые хранят тепло, выделяемое нагревателем. Все это заключено в корпус из стального листа с порошковым покрытием , устойчивый к коррозии, под которым находится изоляция из вермикулита и микротерм, устойчивая к высоким температурам. В отличие от статических печей хранения в печи VFMi, имеется эффективный радиальный вентилятор, который нагнетает теплый воздух только тогда, когда это необходимо, то есть когда температура в помещении падает. Для контроля температуры в помещении мы предоставляем полностью программируемый терморегулятор T510 от Warmtec, благодаря которому мы гарантируем стабильную температуру и экономию потребления тепловой энергии. Печь после складывания имеет глубину всего 25 см , поэтому она не занимает большую площадь в отапливаемом помещении.
Печи были разработаны для использования более дешевого тарифа на электроэнергию, в течение которого печь будет заряжаться, а накопленная тепловая энергия будет доставляться в течение дня. Устройство имеет регулировку уровня заряда (количества аккумулированного тепла), что позволяет уменьшить количество потребляемой теплоты теплоты в периоды, когда полная зарядка печи не требуется. Уровень зарядки должен быть адекватно настроен на температуру наружного воздуха (чем холоднее, тем выше уровень зарядки и наоборот, чем теплее, тем ниже уровень зарядки). Устройство также адаптировано для подключения внешнего контроллера зарядки WGM 05 AC (так называемая метеостанция), благодаря которому уровень зарядки будет устанавливаться автоматически в зависимости от температуры наружного воздуха (контроллер не входит в комплект поставки) - его можно приобрести здесь , Следует помнить, что при подключении электропитания к нагревателю печи должен быть установлен таймер, который будет включать нагреватели только в часы с более низким тарифом (часы не входят в комплект поставки). Помимо включения встроенного вентилятора, для обхода таймера необходим отдельный источник питания . Благодаря этому решению мы снижаем затраты на использование устройства, поскольку теплый воздух выдувается только тогда, когда регулятор температуры обнаруживает падение температуры в помещении. Система выдувания нагретого воздуха представляет собой замкнутую систему, и сама печь имеет очень хорошую теплоизоляцию, которая позволяет почти полностью снизить тепловыделение другим способом, чем через эту систему.
Благодаря такой продвинутой конструкции мы снижаем расходы на отопление, потому что нет ситуации, в которой уровень загрузки печи выше, чем возникает необходимость. Это позволяет более точно регулировать загрузку печи в зависимости от количества тепловой энергии, необходимой для поддержания комфортной температуры в отапливаемом помещении, в зависимости от текущей температуры снаружи. И в случае, если уровень заряда печи превышает потребность в тепле помещения, она не будет передаваться конвективно, как в статических печах (печь не будет разряжаться), и неиспользованная тепловая энергия будет храниться в печи до следующего процесса загрузки. Этот механизм действия позволяет максимально сократить процесс зарядки и снизить затраты на потребляемую электроэнергию.

Внимание!

Для использования более дешевого тарифа на электроэнергию необходимо иметь двухтарифный счетчик (подробную информацию предоставит местная энергетическая компания). Печь является установленным устройством (у нее нет штепсельной вилки), поэтому ее подключение должно быть выполнено электриком с разрешениями. Печь требует сборки, потому что она поставляется на поддоне из нескольких элементов (корпус + кирпичи).

Преимущества печи динамического хранения Dimplex VFMi20:

  • мощность обогрева 2 кВт,
  • регулятор температуры,
  • плоская конструкция с глубиной 25 см,
  • эффективная изоляция печи,
  • емкий накопитель,
  • Возможность подключения ресторана,
  • тихий радиальный вентилятор.

мощность обогрева 2 кВт,   регулятор температуры,   плоская конструкция с глубиной 25 см,   эффективная изоляция печи,   емкий накопитель,   Возможность подключения ресторана,   тихий радиальный вентилятор

Нажмите на презентацию, чтобы запустить в полноэкранном режиме.

Бесплатно!

Для каждой купленной у нас печи динамического хранения от DIMPLEX мы добавляем регулятор температуры T510. Приобретая у нас печь, вы можете выбрать любой терморегулятор из нашего предложения стоимостью до 200 злотых!

Подключение накопительного нагревателя Dimplex VFMi:

Это стоит знать!

Эффективность печи хранения зависит от качества теплоизоляции здания / помещения, в котором она будет установлена. Чем лучше утеплено здание, тем больше накопительная печь сможет обогревать большую комнату. Примерная эффективность печи, в зависимости от теплоизоляции здания, приведена в таблица выбора печи для хранения ,

Новости