Armani Exchange использует сенсорный экран с первыми умными часами Wear OS

Armani Exchange собирается выпустить свой первый сенсорный экран умные часы присоединение сестринского бренда Emporio Armani к миру часов Wear OS.

Компания, которая живет под тем же зонтиком Fossil Group, что и Emporio и другие модные дома, ранее баловалась гибридными умными часами. Теперь он решил сделать прыжок в более функциональной одежде на запястье.

Прочитай это: Лучшая одежда Smartwatch, которую вы можете купить

Что касается дизайна, коллекция Armani Exchange Connected будет предлагаться в четырех стилях диаметром 46 мм с вариантами браслетов в золотых, черных, серебряных и угольных тонах. Как стандарт с часами Wear с сенсорными экранами, в ассортименте также представлены настраиваемые фирменные циферблаты.

Но в отличие от гибридных часов Exchange, которые мы видели в прошлом, здесь особое внимание уделяется истинным функциям умных часов. Следуя тенденции других часов Fossil Group четвертого поколения, Connected будет оснащаться пульсометром, обеспечивающим водонепроницаемость до 3 АТМ (это означает, что он может выдерживать давление воды до 30 метров, а также брызги и ливни), NFC для бесконтактных платежей и GPS-трекинг для тренировок.

Эта гидроизоляция, как вы можете подозревать, открывает путь для отслеживания плавания через сторонние приложения, а Google Pay будет вашим источником для бесконтактных платежей. Есть и еще кое-что - Google Assistant на запястье, уведомления и управление музыкой. Тем не менее, срок службы батареи, по оценкам компании, составляет в среднем 1-2 дня.

Поскольку Emporio Armani уже предлагает покупателям выбор на рынке умных часов с сенсорным экраном, может показаться странным решение добавить еще один суббренд в уравнение. Но с учетом того, что Exchange рассматривается как более доступная сторона Armani (в реальном выражении это означает, что в целом она дешевле), это может привести к тому, что новая аудитория приобретет устройства.

С другой стороны, мы не совсем уверены в том, что дизайн хорошо подходит для фитнес-функций, упакованных внутри, и ценника в 279 фунтов стерлингов для всех вариантов линейки Exchange Connected (такой же, как в линейке Emporio Armani Connected). предполагает, что это пока не будет бюджетным вариантом.

В любом случае, мы с нетерпением ждем возможности протестировать его на самом запястье - даже если это означает, что после пробежки мы оторвем браслет-ссылку от наших расширенных запястий. И если вы уже уверены, что это умные часы для вас, они доступны на Armani Exchange и в других магазинах.

И если вы уже уверены, что это умные часы для вас, они доступны на Armani Exchange и в других магазинах

Лучшие на сегодня предложения SmartWatch


Новости