Динамик тестовый Logitech Z523 - 2.1 со средней полки

Акустические системы типа 2 Акустические системы типа 2.1, сабвуфер и два небольших сателлитных динамика стали очень популярным решением в эпоху настольных компьютеров. Небольшой размер и довольно универсальное применение обусловили то, что почти в каждом доме набор этого типа - более дешевый или более дорогой - нашел свое место. Однако в последние годы благодаря таким компаниям, как Microlab или Modecom, своеобразный ренессанс претерпел стерео-наборы, которые можно получить по действительно разумной цене. В музыкальных приложениях они определенно будут лучшим решением, однако в играх или фильмах порой более старые добрые 2.1 сопровождаются более интересным опытом. Предметом данного обзора является комплект сабвуфера на базе и двух сателлитных динамиков от Logitech - модель Z523. Дорогой, этот набор находится на средней полке, а взамен предлагает как интересные параметры, так и функции. Посмотрим, стоит ли покупать.

Автор: Томкун - Томаш Ковальский

Logitech Z523 - это комплект динамиков, цена которого немного превышает 250 злотых. Что касается комплекта с предложенной мощностью, то это вполне разумный показатель, хотя выбор в интернет-магазинах очень широк, так что практически за те же деньги мы можем выбрать предложение таких компаний, как Microlab или Modecom. Спикеры этих производителей на бумаге выпадают немного интереснее, хотя, конечно, мы не будем оценивать какие-либо комплекты на основе спецификаций. Несмотря на это, перед обзором стоит проверить, что предлагает рынок.

Несмотря на это, перед обзором стоит проверить, что предлагает рынок

Как по мощности, так и по используемым материалам Logitech Z523 немного проигрывает своим конкурентам. Однако мы надеемся, что эти ораторы защитят себя от своих соперников и выйдут победителями из этой битвы, удивив нас качеством исполнения, но, прежде всего, хорошим бременем, которое будет достойно представлено 2.1 ораторами. Вначале, однако, давайте посмотрим на конструкцию этого набора и посмотрим, как они будут работать в повседневном использовании.

Вначале, однако, давайте посмотрим на конструкцию этого набора и посмотрим, как они будут работать в повседневном использовании

Новости